ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder


Николаич

Лес в локации великолепный - дубы, березы, сосны, орешник. Соловьи и дятлы. Сморчки.

Тишина относительная, хорошо слышно электрички ярославского направления (любителям юговостока на заметку) и Ярославское шоссе ( любителям северозапада).

Следы стройки - все тот же кусок забора в рекламе СЛ и строящийся пункт продаж. Техники, людей, следов демонтажа зданий нет. Т.е. манагеры лгали в лицо, когда в понедельник говорили о начале работ.

Если все же построят, место будет бомбическое: четырех полосная дорога до ярославки, там сразу либо на хорды, либо в центр. Лес под боком будет ещё долго. Напротив, где гектары арсенала, поставят новый район. В конце же, там где сейчас остаток каких то непонятных сараев, планируют либо спортплощадку, либо трехэтажную стоянку. Лучше второе, т.к. локация как бы предполагает наличие машины у каждого взрослого.

Winner

Цитата: finder от 01 мая 2019, 10:01:41
Так откуда 1,5 получилось? Слив снова засчитан)))
По цифрам ДДУ правда 2.5 года. Но у меня лично огромные сомнения что в них уложаться, в т.ч. потому заходить не стала.

maxp

Цитата: finder от 01 мая 2019, 10:01:41
Так откуда 1,5 получилось? Слив снова засчитан)))
причем тут слив. А сносить и ваять паркинг они неделю что ли будут. Я посчитал время стройки до коробки в 1.5 года, ждать заселения смысла нет, так как даже при выдержанном сроке в 2.5 года этот проект не интересен по процентам выхлопа. А интересный срок в 1.5 года на канитель до коробки они не выдержат имхо. Еще что то разжевать?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 01 мая 2019, 14:33:11
Еще что то разжевать?
Бессмысленный разговор какой-то. Давай так поступим: 1 мая 2020 года если по моей правильной однухе будет прирост 40% (это же хорошая доха, да?), то ты мне подгоняешь 3 литра финки, если меньше, то я тебе. По рукам?

maxp

Цитата: finder от 01 мая 2019, 15:39:54
Бессмысленный разговор какой-то. Давай так поступим: 1 мая 2020 года если по моей правильной однухе будет прирост 40% (это же хорошая доха, да?), то ты мне подгоняешь 3 литра финки, если меньше, то я тебе. По рукам?
не смотря на любителей азарта в ветке, я в азартные игры не играю. Если ты получишь 40 проц, ты молча будешь рад. Если не получишь, то тоже молча сольешься с темы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 01 мая 2019, 20:47:07
не смотря на любителей азарта в ветке, я в азартные игры не играю.
Да ладно, на кону копейки, какой там азарт? К тому же ты очень уверен в своей правоте. Ну если не очень уверен, давай на 3 литра пиваса заспорим, чиста символически )))

Владимирочка

Цитата: Ollie от 30 апреля 2019, 22:32:44
До 22г. это вполне реальный срок, учитывая прошлые темпы строительства севенов
Ну тока если до конца 22 года...
Ибо чтоб лить много и быстро, помимо бабок нада иметь технологии... А это не всем "дано"😉

maxp

Цитата: finder от 01 мая 2019, 22:43:45
Да ладно, на кону копейки, какой там азарт? К тому же ты очень уверен в своей правоте. Ну если не очень уверен, давай на 3 литра пиваса заспорим, чиста символически )))
нервное это у тебя. С началом работ пройдет.мы мож еще все зайдем в проект. Пока рано
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 01 мая 2019, 23:04:33
нервное это у тебя. С началом работ пройдет.мы мож еще все зайдем в проект. Пока рано
В очередной раз слив засчитан.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр