ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ollie

Цитата: Владимирочка от 01 мая 2019, 22:45:18
Ну тока если до конца 22 года...
Ибо чтоб лить много и быстро, помимо бабок нада иметь технологии... А это не всем "дано"😉

Не поняла, что это значит? В спб они разве не много и быстро "лили"?

Starbucks

Друзья, поделитесь, пожалуйста,мнением. Хотел запрыгнуть до повышения, СС знаю с хорошей стороны, верю в лучшее, но из особо перспективного в остатках НДВ ничего не осталось: есть студии 25-27 кв м в углу дома с видом на лес около 3 млн. Однушки не видовые по 3,7-3,9 млн.
Мне кажутся перспективными 50-метровые двушки (остались видовые, но в крыле, параллельном дороге). Рынок первичников их не так оценил, выбор остался. Но, блин, двушка с отделкой за 5,7, звучит неплохо, а в таком районе по моим соображениям востребован  будут именно семейный формат жилья.
Повышение после праздников. В начале лета выходят в продажу остальные корпуса, цена выше. Ваше мнение, подождать новых и выбрать лучшие расположения, но дороже?

MayDay


Busy

А почему дороже если там даже лопату символическую не воткнули ещё?

Starbucks

Цитата: Владимир Владимирович от 02 мая 2019, 11:31:47
А почему дороже если там даже лопату символическую не воткнули ещё?
Вероятно, вдохновлены тем, как первый корпус почти смели за пару месяцев, хотят дороже)
Говорят, 26 апреля только получили разрешение на снос, собираются с духом и лопатами.

Ollie

Цитата: Starbucks от 02 мая 2019, 11:09:25
Ваше мнение, подождать новых и выбрать лучшие расположения, но дороже?

Я думаю к расположениям можно особо не привязываться, разве что к этажу. Там видовые это вид на лес и ТЭЦ (юго-восток).
На северо-западе это вид на мкад, на западе вид на соседний дом, на востоке вид на какие-то гаражи (пока, потом это тоже может стать соседним домом).

Starbucks

Цитата: Ollie от 02 мая 2019, 12:56:24
Я думаю к расположениям можно особо не привязываться, разве что к этажу. Там видовые это вид на лес и ТЭЦ (юго-восток).
На северо-западе это вид на мкад, на западе вид на соседний дом, на востоке вид на какие-то гаражи (пока, потом это тоже может стать соседним домом).

Olie, а где именно ТЭЦ? нашел лэпки, но они в 500 метрах. Северо-восток или левый край 4 корпуса станет соседним домом с большой степень вероятности.

Ollie

Цитата: Starbucks от 02 мая 2019, 16:19:39

Olie, а где именно ТЭЦ? нашел лэпки, но они в 500 метрах. Северо-восток или левый край 4 корпуса станет соседним домом с большой степень вероятности.

ТЭЦ 23, она в 6 км, но видно будет хорошо

LAZ

Цитата: Ollie от 02 мая 2019, 16:39:28
ТЭЦ 23, она в 6 км, но видно будет хорошо
ТЭЦ видно даже на красной площади...6 км это далеко.

Starbucks

Цитата: Ollie от 02 мая 2019, 16:39:28
ТЭЦ 23, она в 6 км, но видно будет хорошо

спасибо,  насчитал 4.3 км, выглядит не так критично. На такие объекты нужно ходить с квадрокоптером) 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр