ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ollie

Цитата: LAZ от 02 мая 2019, 19:54:42
ТЭЦ видно даже на красной площади...6 км это далеко.

Да я согласна, это лучше чем вид на соседние дома и дорогу. Но только из-за вида ждать выхода других корпусов думаю не стоит

maxp

Цитата: finder от 01 мая 2019, 23:13:35
В очередной раз слив засчитан.
у тебя там залив небольшой, мульта полтора пока в рассрочку, чо то сильно топить начал для этой суммы)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 03 мая 2019, 09:52:31
у тебя там залив небольшой, мульта полтора пока в рассрочку, чо то сильно топить начал для этой суммы)
Нет, дружище, не угадал. Просто не люблю пустомельства и всегда топлю за справедливость.

maxp

Цитата: finder от 03 мая 2019, 11:17:49
Нет, дружище, не угадал. Просто не люблю пустомельства и всегда топлю за справедливость.
Слушай, дружище. Пока пустомельство -это твои аргументы, основанные на пустых разговорах непрофессиональных менеджеров. На площадке ноль, новых документов ноль.
Все аргументы -что зашло много буратин на минимальные площади и однухи в рассрочку. Ну чо, поддерживайте свой иммунитет, че вам остается делать.
Заканчивай. :diablo:
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 03 мая 2019, 12:38:56
Заканчивай.
Ок, тему закрываю. Пару слов напоследок. Ты такой весь уверенный и продвинутый, а со спора соскочил. Это и называется пи... балабольство.

maxp

Цитата: finder от 03 мая 2019, 13:32:30
Ок, тему закрываю. Пару слов напоследок. Ты такой весь уверенный и продвинутый, а со спора соскочил. Это и называется пи... балабольство.
с темы спора? я не спорю ни с кем, нравится тебе это или нет. Я соскочил с темы, когда пару раз съездил на площадку и в офис продаж, поговорил с этими клоунами имел возможность выбрать видовую студию из нескольких, но СОЗНАТЕЛЬНО не стал этого делать. На этом этапе проекта. А вы зашли и у вас в истории уже есть один месяц пустоты и волнений, возможно будут и другие, я желаю что бы не было.
Если не хватает сообразительности закончить тему без оскорблений, то жаль. Троллинг только и остается, когда собственных аргументов нет и быть не может с таким поведением застройщика с красивым именем

и еще раз назло Финдеру и тем, кто вошел в Корвалол, напоминаю, что у застроя земля под проектом в залоге у банка Финсервис, для открытия проектного финансирования им нужно выплатить долг банку. Так же висит не разрешенный спор с банком ПСБ в суде Питера по одномоментной выплате долга банку за землю под неуспешными аппартами в Питере. Манагеры прогоняли перед последним заседанием суда, что Севен готов погасить весь долг, но суд перенесли, так как долг до сих пор не погашен. Финдер, вот оно звездобольство.
Так же до сих пор застройщик не может назвать подрядную организацию на строительные работы, хотя заверяется очень скорый и быстрый темп работ.
Офис продаж на объекте строят уже месяц, Пик строит офисы покруче за неделю на своих объектах.
Пока я не знаю, как Севены будут дальше реализовывать проект по новому закону ибо сдача у них не очередями а всего целиком и им надо к июлю иметь 20 проц построенного ВСЕГО объекта из 4-х корпусов и пристроек.

Так что те, кто рассматривает вход в проект, входите, когда хотя бы часть рисков будет снята застройщиком.
Я лично думаю, что у севенов на всю эту канитель денег нет
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Fila

Цитата: maxp от 03 мая 2019, 13:45:59
вот оно звездобольство
Блин, мне это какое-то грустное Новокосино-4 напоминает...
Удачи всем, кто вошел...

MayDay

Вообще, нужно все-таки потихоньку вырабатывать традиции общения. Так сообщения с  эпитетами вроде "вон сколько буратин набилось уже" или "клоуны-манагеры говорят то-то и то-то" или "а вот спорим" - это нужно отправлять в курилку. А любителей полемизировать с такими аргументами - в предмодерацию. Иначе пропадает всякое желание делится мыслями, анализом, оценивать  доводы коллег и приводить контрдоводы. Потому что тролей не переспоришь, и не нужно. А полезные посты Максима и других серьезных инвесторов быстро забиваются спамом тролей - и среды для нормального разговора раз - и нету. Зато есть куча соблазнов зарубится с провокаторами. А срач для анализа крайне вреден.

Elenalena

Скажите пожалуйста какие площади являются инвестиционно привлекательными ?

женька

Цитата: Elenalena от 03 мая 2019, 18:49:00
Скажите пожалуйста какие площади являются инвестиционно привлекательными ?

Видовые студии по цене старта , сейчас таковых уже нету

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр