ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elenalena



Elenalena


Ollie

Цитата: Elenalena от 03 мая 2019, 20:25:58
. 5 этаж  юго восток , типа вид на лес , 4 млн

Это вид на северо-восток, на гаражи, впоследствии вероятно там будет дом
По поводу инвеста лучше говорить про сам проект, а не оставшиеся квартиры, самые ликвидные с видом уже разобраны
По проекту все риски, за и против, несколько раз озвучены, почитайте ветку

Starbucks

Цитата: Elenalena от 03 мая 2019, 19:21:19
Вот эта однушка это инвест ?
У меня лично был плохой опыт с микрооднушками 35 м кв.в хорошем доме на хорошем месте в Подмосковье. Конечник приходил и просто офигевал, как там он там сможет что-то разместить, с тех пор как-то боязно с ними. По моим наблюдениям в студии мозг покупателя быстрее рисует планировки, так как человек изначально настроен на тесноту.

Starbucks

Цитата: Elenalena от 31 марта 2019, 10:08:29
У меня в дду 21 год  и ещё , в апреле они планируют 3 к вывести в продажу, так манагер сказал , так как активно все покупают

Мне сказали в июне. Ждем новых сроков.

koshak

Цитата: Starbucks от 04 мая 2019, 22:16:51
У меня лично был плохой опыт с микрооднушками 35 м кв.в хорошем доме на хорошем месте в Подмосковье. Конечник приходил и просто офигевал, как там он там сможет что-то разместить, с тех пор как-то боязно с ними. По моим наблюдениям в студии мозг покупателя быстрее рисует планировки, так как человек изначально настроен на тесноту.
Мой любимый формат однушки 32-35 м, продал таких не мало в разных местах.Но правда всегда делаю отделку,и в проблемных местах скажем маленький коридор,сам впихиваю шкафчик или мини прихожку, чтобы у пакупашки мозг не кипел.А так за счет более низкой цены улетают на ура.

forever

Застрой планирует вывалить все корпуса в продажу до начала лета судя по всему. Интересно когда вообще реально будет переуступить тут студейки?

warmike

Цитата: maxp от 03 мая 2019, 13:45:59


и еще раз назло Финдеру и тем, кто вошел в Корвалол, напоминаю, что у застроя земля под проектом в залоге у банка Финсервис, для открытия проектного финансирования им нужно выплатить долг банку.
да и плевать- по 110 ничего в подобном локейшене нет и не будет. и назло тем пенсионерам что тут ноют о рисках- вас сбербанк ждет с самыми выгодными вкладами и гарантиями. на кой черт то вам в недвигу тогда лезть если трусы последние? кто не рискует-тот  вообще ничего не пьет-а только тут балаболит

Starbucks

Цитата: koshak от 05 мая 2019, 09:17:05
Мой любимый формат однушки 32-35 м, продал таких не мало в разных местах.Но правда всегда делаю отделку,и в проблемных местах скажем маленький коридор,сам впихиваю шкафчик или мини прихожку, чтобы у пакупашки мозг не кипел.А так за счет более низкой цены улетают на ура.

это чтоб рентабельно сделать своя дешевая бригада нужна, постоянный контроль и возня с поставками материалов... времени и сил, блин, куча. В чем прикол ради прибыли с микрооднушки? Занимаюсь ремонтами почти постоянно, но там где другие деньги. Если не секрет, во сколько ремонт 32-35 м кв. обходится?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр