ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

женька

Цитата: maxp от 06 мая 2019, 10:28:06
я не против проекта, против ситуации, когда вкладываешься, а обещанной активности нет на площадке. Вот обещали активный снос на майские праздники, кто то был на месте, застрой выдержал обещания?
Нет тишина !!! Птички поют , лоси гуляют и очень свежий воздух ))))

Elenalena

Цитата: maxp от 06 мая 2019, 10:28:06
В соседней теме про Мегаполис много написано про этих ребят из ПСБ
Я почитала последние 5 страниц о мегаполисе , ничего не поняла , конечно это ожидание убивает , на сколько я было оптимистично настроена , меня уже покидает уверенность , если честно ((

Elenalena

Сейчас залезла на сайт мир внутри , в продаже только 2 и 3 , я б не сказала что у них там ничего не продаётся , ни студий ни однушка там нет , почему вы пишите что там все плохо продаётся ?
Корпус 18 в продаже 2 кВ на 1 этаже ,, 16 корпус в продаже 2 квартиры на 1 этаже , корпус 19 в продаже 2 квартиры на 1 этаже

Elenalena


Busy


Elenalena

Цитата: Владимир Владимирович от 06 мая 2019, 11:19:32
На сайте их полно двушек, трешек, студий. Четвертый корпус
.   Где много ??? Для аппаратов это норм продажи

Starbucks

Да один фиг, брать в Лесу уже нечего, входить в 3 корпус (при лучшем раскладе, если движение начнется после праздников) по такой цене уже не получится. Почему вот двушки в левом верхнем крыле не разбирают? У них вид не хуже, чем у тех, что на гаражи/будущую стройку, и цена прекрасная.

maxp

Цитата: Elenalena от 06 мая 2019, 11:23:02
.   Где много ??? Для аппаратов это норм продажи
вы полагаете что продано, а не убрано для стимуляции продаж?
инфа про кассовый разрыв была озвучена в офисе севенов в москве, иначе псб не имел бы оснований требовать выплаты ипотеки за участок в полном размере едимоментно. Также было озвучено, что принято решение выплатить долг целиком до апрельского заседания суда. Это тоже пока не сделано. Я думаю, что из за недостатка ликвидности внутри компании.
Это по факту.
А аргумент, что берут хорошо, это не аргумент. Посмотрите на сказочный лес. Вы вписались, толку то от ваших платежей?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: Starbucks от 06 мая 2019, 12:09:00
Да один фиг, брать в Лесу уже нечего, входить в 3 корпус (при лучшем раскладе, если движение начнется после праздников) по такой цене уже не получится. Почему вот двушки в левом верхнем крыле не разбирают? У них вид не хуже, чем у тех, что на гаражи/будущую стройку, и цена прекрасная.
семейные не понимают как жить в адском муравейнике, перегруженным студнями и однухами, которые будут сдавать студентам строительного вуза. Неразумное соседство для семейных форматов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Цитата: Elenalena от 06 мая 2019, 11:23:02
.   Где много ??? Для аппаратов это норм продажи
А где написано что это аппарты? 4 корпус аппарты???

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр