ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: finder от 06 июня 2019, 21:29:27
С какого фига? Севен совершил что-то противозаконное?
любой договор ничтожен, если он противоречит действующему законодательству
видимо есть за что зацепиться
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 06 июня 2019, 23:03:45
любой договор ничтожен, если он противоречит действующему законодательству
видимо есть за что зацепиться
В любом случае правильно севен посылает. Я бы тоже послал. И большинство застроев пошлет подальше таких хитромудрых.

Александр Васильевич

Цитата: maxp от 06 июня 2019, 11:18:31
судя по соседнему форуму отказы от оплаченных броней продолжаются и сейчас.
Только людям отказывают в возврате 50 тыр и посылают в суд. Разочаровавшиеся в проекте намереваются подаваться в прокуратуру и суд
помимо отказа от броней, можно же и дду расторгнуть?

Alex_SL

Цитата: Александр Васильевич от 07 июня 2019, 09:46:55
помимо отказа от броней, можно же и дду расторгнуть?
Там по договору предусмотрена неустойка 10% в случае растрожения по инициативе дольщика без серьёзных оснований.

maxp

помню, когда ндв ввело процентовку по этапам исполнения договора(броньки) все равно нашлись те, кто через суд вернул эти деньги. Потому что навязанная копеечная услуга
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alex_SL

Цитата: maxp от 07 июня 2019, 11:14:33
помню, когда ндв ввело процентовку по этапам исполнения договора(броньки) все равно нашлись те, кто через суд вернул эти деньги. Потому что навязанная копеечная услуга
Возможно. Но мне кажется, многие просто не станут судиться за 50к с непонятным исходом дела. Могу ошибаться)

maxp

работы не ведутся, судя по камерам
значимое событие -суд 19 июня с псб
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Isotopes

Цитата: maxp от 10 июня 2019, 13:23:26

значимое событие -суд 19 июня с псб

на мой взгляд, раз они уже давно все решили, то назначенное заседание носит чисто формальный характер

maxp

Цитата: Isotopes от 10 июня 2019, 16:15:37
на мой взгляд, раз они уже давно все решили, то назначенное заседание носит чисто формальный характер
значимое оно потому, что хотя бы можно получить правдивую инфу о состоянии дела. Кстати по инфо с соседнего форума- не просто нет движения, а еще и всю технику и бытовки вывезли
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Alex_SL

Цитата: maxp от 10 июня 2019, 16:52:49
Кстати по инфо с соседнего форума- не просто нет движения, а еще и всю технику и бытовки вывезли
В последние дни активизировались. Даже сейчас, в воскресенье, работает что-то. Большой склад продолжают потихоньку ломать :chok:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр