ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: finder от 28 июня 2019, 14:24:53
Таки радуюсь. Токо как почитаю бред, который здесь пишут, аж переворачивается все. Ребят, вы точно инвесторы? По прежнему готов заспорить с любым, что 40% годовых сниму МИНИМУМ. Один тухло слился, остальные молчат. Токо как бабки по всем форумам таскают всякий шлак. Никого не агитирую, особенно тех, кто зажал в потной ладошке единственные 3-4 мио и дрожат, как осиновый лист. Таким надо в пик или на вторичку.
Про тухло слился -это опять про меня?
Финдер, нервишки пошаливают?
Я уверен, что как арто мегаполис, ты тихо сольешь при первой возможности. Хотя топишь за проект своей позой во все тяжкие... Главное, что бы вам не пришлось с обедневшего застроя свои бабки на возврат трясти
Заканчивай, давай общаться в конструктивном ключе
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Александр Васильевич

Цитата: maxp от 28 июня 2019, 19:30:22
Про тухло слился -это опять про меня?
Финдер, нервишки пошаливают?
Я уверен, что как арто мегаполис, ты тихо сольешь при первой возможности. Хотя топишь за проект своей позой во все тяжкие... Главное, что бы вам не пришлось с обедневшего застроя свои бабки на возврат трясти
Заканчивай, давай общаться в конструктивном ключе
Или про меня)

Константин84

Цитата: finder от 28 июня 2019, 19:21:10
Вот к чему этот пост? Что-то умное сказали?
Обращался вроде не к вам. Вас кто то уполномочил давать оценку постам коллег? Держите себя в руках. Неудачные инвестиции бывают у всех но это не повод вести себя столь агрессивно.

finder

Цитата: Константин84 от 28 июня 2019, 20:52:33
Неудачные инвестиции бывают у всех но это не повод вести себя столь агрессивно.
Про неудачный инвест уверены или лишь бы чо брякнуть? Если уверены, предлагаю пари, что за год я сниму 40%. Может и раньше выйду, но с не меньшим годовым процентом. У вас есть повод выиграть что-то нахаляву. Что именно, можете сами выбрать.

finder

Цитата: Александр Васильевич от 28 июня 2019, 20:02:22
Или про меня)
С вами отдельная история. Сами же сокрушались, что не успели что-то продать, чтобы 2 студии в лесу оплатить. А после этого стали севенов грязью поливать. Так что не надо ляля.

finder


maxp

Цитата: finder от 28 июня 2019, 21:35:26
Да. Именно так это и называется.
когда нет аргументов троллишь. Слабо. Мне пофиг на твои споры, если затухнешь в проекте, просто свалишь как все тролли.
Был вроде нормальный чел на форуме, потом башню снесло. Финтер, всем трудно, не тебе одному. В инвесте вообще щас трудно. и если ты порог риска засунул себе в одно место -это твои проблемы.
Помню Лаз такой лихой был, без тормозов, пока всего ОДИН раз не вляпался
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 28 июня 2019, 21:43:08
когда нет аргументов троллишь. Слабо. Мне пофиг на твои споры, если затухнешь в проекте, просто свалишь как все тролли.
Был вроде нормальный чел на форуме, потом башню снесло. Финтер, всем трудно, не тебе одному. В инвесте вообще щас трудно. и если ты порог риска засунул себе в одно место -это твои проблемы.
Помню Лаз такой лихой был, без тормозов, пока всего ОДИН раз не вляпался
С башней все нормуль. Риски оцениваю адекватно, поэтому взял одну, а не семь, как Лаз. До поры ваще молчал в теме. Но когда господа невошедшие из кожи лезут, чтобы облить грязью проект, реально выбешивает. Вот тебе зачем таскать сюда всякую чушь с других форумов? Ну вот зачем тебе все это?

Константин84

Цитата: finder от 28 июня 2019, 21:24:03
Про неудачный инвест уверены или лишь бы чо брякнуть? Если уверены, предлагаю пари, что за год я сниму 40%. Может и раньше выйду, но с не меньшим годовым процентом. У вас есть повод выиграть что-то нахаляву. Что именно, можете сами выбрать.
Кто еще не спорил с finder?...Я--А кто ты?...Севен санс...Еще успеешь)))) (с)

finder

Цитата: Константин84 от 28 июня 2019, 22:12:21
Кто еще не спорил с фингером?...Я--А кто ты?...Севен санс...Еще успеешь)))) (с)
Мдя... языком вы горазды чесать. Ну чешите, бабки базарные.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр