ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

maxp

Цитата: finder от 28 июня 2019, 22:07:47
С башней все нормуль. Риски оцениваю адекватно, поэтому взял одну, а не семь, как Лаз. До поры ваще молчал в теме. Но когда господа невошедшие из кожи лезут, чтобы облить грязью проект, реально выбешивает. Вот тебе зачем таскать сюда всякую чушь с других форумов? Ну вот зачем тебе все это?
чушь -это письмо минприроды или инфа с места стройки?
Когда была положительная инфа про проигранный суд минприроды и что это может быть положительным фактором проекта -я тоже это выложил. Я за объективность.
По факту -снос идет, Проектного финансирования от сбера, обещанного манагерами не будет и дальше муть с УДДУ, Минприроды против. Вопрос вопросов -отстоят ли московские власти застроя перед федералами и как это будет выглядеть. Судебно или полюбовно. Есть ли деньги на реальную стойку по прежнему вопрос -продажи снизились, ПСБ ждет денег, ПФ нет, на что строить. Вот вопрос вопросов 2
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

MayDay

Слушайте, опять про Лаза и его 7 хат. Амнезия что ли? Пять лет назад ржали всем форумом, прочитав, как сам Лаз на других форумах пишет, что он забрал деньги из проекта. Опять встрявший Лаз.... У нас что тут форум маразматиков в деменции? Может хоть тут мы перестанем читать и писать как наши космические корабли бороздят большой театр, а? Для этого есть телевизор, газеты и куча разных других форумов.

I-Sev

не, ну что это за спор такой, 40% годовых, несерьезно

срубил пару сотен сразу (2-3мес) вот тут и 40, да хоть 100% годовых))
40% за год, вот это разговор, при входе 2,6, выход должен быть чистыми 3,65, т.е. если ипотечник, с учетом налогов и оплаты за уступку (50-100тр застрою), ну и дисконт от застроя, то в прайсе итоговом через год квартиры 20м должны быть по 4, оптимистично и с учетом отсутствия стройки, а за год, в лучшем случае из земли выйдут, если стройка начнется. Итог = нереально
со стройкой активной скорее реальнее срубить 30% за год БЫЛО, а с таким инфофоном, теперь уже нет

Александр Васильевич

Цитата: finder от 28 июня 2019, 21:30:02
С вами отдельная история. Сами же сокрушались, что не успели что-то продать, чтобы 2 студии в лесу оплатить. А после этого стали севенов грязью поливать. Так что не надо ляля.
не две, а три, слава Б-гу не зашел, а очень завелся в начале, даже подписал три договора брони, но не внес бабки. А когда бабки были уже, то с работы даже отпросился и поехал оплачивать бронь, но по дороге в офис включился мозг и я развернулся и поехал обратно на работу...вот такая история...

finder

Цитата: Александр Васильевич от 28 июня 2019, 23:22:42
А когда бабки были уже, то с работы даже отпросился и поехал оплачивать бронь, но по дороге в офис включился мозг и я развернулся и поехал обратно на работу...вот такая история...
Ну и забыли бы, как страшный сон. Вы щас один из самых яростных обсерателей проекта (после maxp). Чего вам неймется то?

finder

Цитата: I-Sev от 28 июня 2019, 22:41:56
не, ну что это за спор такой, 40% годовых, несерьезно
Не понял, почему? К примеру, 20% за пол года плохой результат? Конкретно в моем случае вход 112. Уверен, что в апреле 2020 будет не меньше 160. Ну или в октябре 2019 по 135. Это не реально?

maxp

Цитата: finder от 29 июня 2019, 00:36:49
Ну и забыли бы, как страшный сон. Вы щас один из самых яростных обсерателей проекта (после maxp). Чего вам неймется то?
просто негатива больше чем позитива, надеюсь ПОКА. Если так и будет мутно и хреново, то и буду ТАК писать, а не как нравится верующим
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

женька

Цитата: Александр Васильевич от 28 июня 2019, 23:22:42
не две, а три, слава Б-гу не зашел, а очень завелся в начале, даже подписал три договора брони, но не внес бабки. А когда бабки были уже, то с работы даже отпросился и поехал оплачивать бронь, но по дороге в офис включился мозг и я развернулся и поехал обратно на работу...вот такая история...
жму руку , аналогично мозг вовремя включил

Погонщик черепах

Мне не по сердцу Сказлес, потому что это ещё один шаг к уничтожению той Москвы, которая может называться столицей России. Природу и экологию здесь надо особенно ценить и беречь.
Что это будет, если всё пространство до МКАД уплотнят высокими коробками? И кому это надо, кроме алчных застройщиков при нынешней власти?  И что вообще тут будут делать миллионы людей, -только сидеть в этих коробках, получать социальные подачки и оказывать на них друг другу услуги для выживания?
Понимаю, что здесь на форуме народ собрался по поводу наживы, но ведь не ценой замедленного самоубийства! В общем, в подобных проектах участвовать лично не стану. И , хотя деньги и не пахнут, душу под это дело закладывать(портить карму) не стану.

finder

Цитата: maxp от 29 июня 2019, 10:02:09
Если так и будет мутно и хреново, то и буду ТАК писать, а не как нравится верующим
Странный ты. Не жалко тратить время? Я если бы не верил в проект и не вошел бы, тему читал бы одним глазом по диагонали, а сэкономленное время и энергию посвятил бы супруге и детям. Но каждому свое...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр