ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_SL

Цитата: Погонщик черепах от 29 июня 2019, 11:57:23
Мне не по сердцу Сказлес, потому что это ещё один шаг к уничтожению той Москвы, которая может называться столицей России. Природу и экологию здесь надо особенно ценить и беречь.
Что это будет, если всё пространство до МКАД уплотнят высокими коробками? И кому это надо, кроме алчных застройщиков при нынешней власти?  И что вообще тут будут делать миллионы людей, -только сидеть в этих коробках, получать социальные подачки и оказывать на них друг другу услуги для выживания?
Понимаю, что здесь на форуме народ собрался по поводу наживы, но ведь не ценой замедленного самоубийства! В общем, в подобных проектах участвовать лично не стану.
Не согласен по всем пунктам.
1. > Природу и экологию здесь надо особенно ценить и беречь.
Природа и экология никак не пострадают: были гаражи и пункты приём металлолома, станет ЖК. Если бы просто вырубили кусок Лосиного острова и стали строить там дом - я бы с Вами согласился. А тут - просто обмен шила на мыло, одного комплекса зданий на другой. Не понимаю, чего все так истерят.
2. > Что это будет, если всё пространство до МКАД уплотнят высокими коробками?
Будет пространство до МКАД, уплотнённое высокими коробками. Ваш К.О.
Проще говоря - обычный современный мегаполис.
3. > И кому это надо, кроме алчных застройщиков при нынешней власти?
Например, тем, кто не готов себе позволить купить немногоэтажный коттедж в черте города за 150.000.000 рублей. Если у Вас такие деньги есть - я рад, но у меня вот их нет, например. И даже знакомых таких нет. Хотя я не такую и плохую зарплату получаю.
4. > И что вообще тут будут делать миллионы людей
Внезапно - ЖИТЬ.
И население Москвы будет только расти до тех пор, пока в регионах не появятся достойные зарплаты и достойный уровень жизни. То есть ещё очень, очень долго.

Были бы варианты купить нормальное жильё по вменяемой цене - никто бы и не покупал квартиры в муравейниках. К сожалению, объективная реальность такова, что чтобы купить двушку в Москве, к примеру, люди должны работать почти всю жизнь (и это без преувеличения). В итоге человейники остаются единственным доступным вариантом. Так что спасибо застройщикам, что дают возможность купить хоть какое-то жильё.

maxp

Цитата: finder от 29 июня 2019, 13:02:38
Странный ты. Не жалко тратить время? Я если бы не верил в проект и не вошел бы, тему читал бы одним глазом по диагонали, а сэкономленное время и энергию посвятил бы супруге и детям. Но каждому свое...
этот форум давно уже мое хобби
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 29 июня 2019, 16:48:19
этот форум давно уже мое хобби
На проновострое не ты бомбишь негативными постами? Почерк ооочень похож. Тоже хобби?

мытищинец

Цитата: finder от 30 июня 2019, 13:58:01
На проновострое не ты бомбишь негативными постами?
Кстати,чувак там отлично возит ботов застроя,которые пишут посты вроде:

" Продажа по переуступке? а что вы хотели,новостройка-это всегда для тех кто хочет рискнуть"

maxp

Цитата: finder от 30 июня 2019, 13:58:01
На проновострое не ты бомбишь негативными постами? Почерк ооочень похож. Тоже хобби?
я на всех форумах под одним ником. Читай по диаганали, не бери в голову. Был бы тыы такой уверенный в проекте, не сидел бы на форумах
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

 Меня лично не устраивает постоянное звездобольство застроя и адские манагеры. У меня и по основной работе питерцы в топе звездобола, кубаноиды только впереди
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Александр Васильевич

Цитата: finder от 29 июня 2019, 00:36:49
Ну и забыли бы, как страшный сон. Вы щас один из самых яростных обсерателей проекта (после maxp). Чего вам неймется то?
спортивный интерес сейчас к проекту...

finder

Цитата: Александр Васильевич от 30 июня 2019, 15:12:54
спортивный интерес сейчас к проекту...
Ога. Хочется получить подтверждение своей чуйки, ведь так? Признайтесь, что вам хочется, чтобы проект загнулся.

John

Хочу понять, какой толк(выгода) в доказывание другим что проект офигенный?

Поднять продажи застрою, чтобы были деньги на что строить? Чтобы объём застроя поскорей рассосался для уступа?

Или что то другое?

Владимирочка

Цитата: John от 30 июня 2019, 23:23:41
Хочу понять, какой толк(выгода) в доказывание другим что проект офигенный?

Поднять продажи застрою, чтобы были деньги на что строить? Чтобы объём застроя поскорей рассосался для уступа?

Или что то другое?
Это "поза давит"😉

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр