ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Константин84

Все мы с разными чувствами следим за проектом,  потому как заходить в него хотели многие ...и судя по рейтингам продаж многие зашли. Возможно Москва и продавит его реализацию в том или ином виде,но сдача в 2021 очевидная химера, разборка будет долгая. В целом обсуждение проекта на форуме объективно, ну а "поза"  заставляет отстаивать свой выбор...

Александр Васильевич

Цитата: finder от 30 июня 2019, 19:23:14
Ога. Хочется получить подтверждение своей чуйки, ведь так? Признайтесь, что вам хочется, чтобы проект загнулся.
тут ситуация такая, лично для меня, что независимо, что будет с проектом, даже если он построится и доходность будет 40% годовых, лично я не готов влезать в такие рискованные проекты, а то что он рискованный, думаю даже Вы спорить не будете (понятно, что любой проект рискованный, но этот особенно)... Поэтому у меня нет желания того, что бы он загнулся и буду искренне рад тому, что люди получат то ради чего так рисковали...

finder

Цитата: John от 30 июня 2019, 23:23:41
Хочу понять, какой толк(выгода) в доказывание другим что проект офигенный?
Вот и я хочу понять, какой толк (выгода) в доказывании другим, что проект плохой. Не более того.

Погонщик черепах

Цитата: Alex_SL от 29 июня 2019, 13:54:42
Не согласен по всем пунктам.
...
С началом новой недели всех!
Алекс, спасибо за подробную контраргументацию.
Конечно, вряд ли кто-то изменит свою точку зрения на этот проект, но, всё же ещё раз выскажусь по пунктам.
1. Замена гаражей и прочего на сконцентрированный лагерь посреди особо охраняемого, надеюсь, не на бумаге, природного объекта по сути замена одного преступления другим перед нынешним и будущими поколениями москвичей. И давление на экологию будет кратно больше, поскольку тысячи людей имеют тысячи автомобилей, и, хотя бы часть из них будет устраивать пикники на полянках в самом Лосином Острове. Представляю, сколько потребуется ресурсов, чтобы сдержать эту стихию масс не самых благополучных людей, которые там будут проживать, потому что жить на задворках цивилизации могут лишь маргиналы, понаехи с очень разным менталитетом, да пенсионеры, у которых нет дач.

Погонщик черепах

2. Чтобы не перегружать Москву в старых границах создали Новую.
Так зачем переуплотнять ?

Погонщик черепах

3. Черта города уже где-то под Калужской областью. Там пока недорого для московской  регистрации. Если нет денег на покупку по рынку внутри МКАД, то можно и снимать, рынок развит вполне.
Это и выгоднее и безопаснее, чем рисковать таскать бесплатный сыр из мышеловки.

Погонщик черепах

Насчёт ЖИТЬ на отшибе, где до реальной Москвы добраться будет сложнее, чем из многих мест за МКАДом тоже можно поспорить.
Жизнь слишком коротка, чтобы не привели господи, там жить.
Конечно, у всех разные начальные условия, спорить не буду о вкусах кала.

Погонщик черепах

Цитата: finder от 01 июля 2019, 01:36:38
Вот и я хочу понять, какой толк (выгода) в доказывании другим, что проект плохой. Не более того.
Файндер, толк в том, чтобы свои рассуждения о том или ином проекте обнародовать и обсудить с другими , дабы меньше совершать ошибок.
Собственно, мы здесь только из-за этого.

Погонщик черепах

Для себя уже долго ищу достойный вариант инвеста, начал уставать, но сам в дешёвый Сказлес не полезу, даже если наплевать на моральную сторону этого дела. Причём со временем рассеиваются даже малейшие сомнения в принятом решении.

Busy

Интересно договорились до того, что в Москве , внутри МКАД, есть места где жить будут только маргиналы и пенсионеры

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр