ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


женька

мне вот больше интересно сделает ли застройщик дорогу и остановки общественного транспорта и запустят ли автобус-если нет , то не выбраться оттуда разве что на оленях )))

MayDay

Цитата: женька от 08 марта 2019, 19:30:05
мне вот больше интересно сделает ли застройщик дорогу и остановки общественного транспорта и запустят ли автобус-если нет , то не выбраться оттуда разве что на оленях )))

Хороший вопрос - нет, конечно, не сделает и не запустит. Он не город, чтобы строить дороги.

женька

Цитата: MayDay от 08 марта 2019, 19:32:36
Хороший вопрос - нет, конечно, не сделает и не запустит. Он не город, чтобы строить дороги.
А город ?)))


Lampa

Хорошее место, рассматривала покупку для себя. Но испортили проект, на мой взгляд. Напрашивался в такое место не эконом с отделкой, к тому же плохой, которую снимать придется. И не студии. И не такое количество квартир на площадке. Студии для молодых, работающих, которые домой только ночевать, им это место не подходит. И для сдачи в аренду тоже по тем же причинам. А тем, кому подходит такое уединённое место, уже в таком муравейнике жить не захотят.

Apelsina

Цитата: Lampa от 08 марта 2019, 22:50:10
Хорошее место, рассматривала покупку для себя. Но испортили проект, на мой взгляд. Напрашивался в такое место не эконом с отделкой, к тому же плохой, которую снимать придется. И не студии. И не такое количество квартир на площадке. Студии для молодых, работающих, которые домой только ночевать, им это место не подходит. И для сдачи в аренду тоже по тем же причинам. А тем, кому подходит такое уединённое место, уже в таком муравейнике жить не захотят.
Ну значит студий накупят бабулям дедулям, чтоб в Москве и с природой, мне тоже кажется тут упор не студии совсем не нужен, но из вроде уже все забронили
.

Погонщик черепах

Место уединённое и труднодоступное. Возможно, какой-нибудь московский монастырь  под кельи для своих монахов, подальше от столичных искушений.

Lampa

Цитата: Apelsina от 08 марта 2019, 23:48:25
Ну значит студий накупят бабулям дедулям, чтоб в Москве и с природой, мне тоже кажется тут упор не студии совсем не нужен, но из вроде уже все забронили
Студии забронировали, мне кажется, по привычке. Все привыкли, что студии выгодно. В Пиковских вариантах, где метро, как правило, рядышком, ходовой товар. А для пенсионеров студии тоже не подходят-как правило, они хотят обычную квартиру, с кухней, пусть даже 6 метров.

Александр Васильевич

Откройте циан и попробуйте парню найти комнату в аренду в Москве, я Вас уверяю, её найти будет не так легко. В основном только для девушек. Парень один с работы замучился искать, в итоге за 20000 нашёл с нерусскими в трехкомнатной квартире. Он жил один и ездиет на машине. Таких как он много. Та же молодая пара не из Москвы тоже снимут в аренду, кто на машине, даже если машина только у одного, до метро утром докинет второго.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр