ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


dsparill

Работы. Какие работы? Ломать? Эту хрень за неделю можно сломать и начать котлован рыть. График. Какой график такой секретный неведомый остальным? Что в графике по поводу разрытая котлована утверждено?

dsparill


finder

Цитата: dsparill от 26 июля 2019, 02:40:19
Похоже манагера из ндв я вычислил. График ключевое слово.
Не, ну нормально! Сначала сделал негативный вброс про Лес (хотя тема дискуссии была совершенно другой), а теперь еще и ндвшником обозвал!. Вы тролль?

Москаль

Цитата: dsparill от 26 июля 2019, 02:40:19
Похоже манагера из ндв я вычислил. График ключевое слово.
Аплодирую стоя. Надо же какой опытный инвестор, я бы даже сказал -экстрасенс. В третьем часу ночи ему явился  образ finder в лице НДВшника и сразу за комп делится с форумчанами своим видением.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Busy

Наверное в черной пятнице участвовал)
Столько инвесторов ломанулись, что даже сайт завис .

akm


akm

Цитата: Владимир Владимирович от 26 июля 2019, 10:54:58
Наверное в черной пятнице участвовал)
Столько инвесторов ломанулись, что даже сайт завис .

нечего там ловить - эти скидки и без акций можно выторговать в офисе застроев. 
интересно  - сколько оказывается зависшего бетона накапливается у застроев, и это не считая  о ынвесторов

Pooh

Спасите-помогите!
Поделитесь мнением, знающие люди, пожалуйста! Хожу облизываюсь вокруг Сказочного Леса. Можно брать его или ни в коем разе? Смущают некоторые моменты, но я не профи ваще((

Alex_SL

Цитата: Pooh от 05 августа 2019, 20:26:44
Спасите-помогите!
Поделитесь мнением, знающие люди, пожалуйста! Хожу облизываюсь вокруг Сказочного Леса. Можно брать его или ни в коем разе? Смущают некоторые моменты, но я не профи ваще((
А кто в принципе может на этот вопрос ответить? Если бы была 100% уверенность, что всё будет хорошо - и ценник у квартир был бы другой абсолютно.
Я не "знающий человек", но для себя решил, что влезать буду только на ту сумму, потеря которой не будет для меня смертельной.
Если Вы планируете квартиру на последние деньги покупать, и бюджет прям впритык, то любая долёвка (особенно долгая) - очень сомнительное предприятие. Не надо так делать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр