ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dsparill

Взрослые люди а верят в хрусталевские сказки про лес. Наивный народ

женька

Цитата: Pooh от 05 августа 2019, 20:26:44
Спасите-помогите!
Поделитесь мнением, знающие люди, пожалуйста! Хожу облизываюсь вокруг Сказочного Леса. Можно брать его или ни в коем разе? Смущают некоторые моменты, но я не профи ваще((
любой новострой это рулетка

Dezy

Цитата: Pooh от 05 августа 2019, 20:26:44
Спасите-помогите!
Хожу облизываюсь вокруг Сказочного Леса. Можно брать его или ни в коем разе?
в начале марта м.б. по стартовым ценам, но не на последние. Сейчас соотношение риск/доходность не в вашу пользу..

Бетонный Биткойн

Цитата: женька от 06 августа 2019, 08:18:33
любой новострой это рулетка

пику, галсу и донстрою это расскажите, хочу видеть как они полопаются от смеха )

женька

Цитата: Бетонный Биткойн от 06 августа 2019, 17:28:34
пику, галсу и донстрою это расскажите, хочу видеть как они полопаются от смеха )
Да да расскажите это су , Урбан групп  и же сими , посмеёмся вместе , а ведь кто то рыдает (((

warmike

Цитата: Pooh от 05 августа 2019, 20:26:44
Спасите-помогите!
тут ключевое...мне кажется ваш вариант-это банка-стеклянная-в огороде. либо как гусар пьете шампусик-либо спасите-помогите
https://www.youtube.com/watch?v=_YLSJ9pgTDY

Владимирочка

Цитата: warmike от 07 августа 2019, 00:32:11
тут ключевое...мне кажется ваш вариант-это банка-стеклянная-в огороде. либо как гусар пьете шампусик-либо спасите-помогите
Замечательный фильм и замечательные актеры! А главное фильм не теряет своей актуальности)))) Всё осталось на своих местах😉

Бетонный Биткойн

Цитата: женька от 06 августа 2019, 21:12:39
Да да расскажите это су , Урбан групп  и же сими , посмеёмся вместе , а ведь кто то рыдает (((

сравнивать эти помойки с аффилляшками госбанков это 100%, как ж. с пальцем.

зачем сразу так толсто передёргивать?  :biggrin:

мытищинец


finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр