ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Ну еще есть неподтвержденные заявления о заниженной сумме в договорах при переуступе от юр лица.

Хотя ,с другой стороны,докупили еще долю в другом проекте. Вроде деньги есть.

finder

Цитата: мытищинец от 09 августа 2019, 19:46:55
Ну еще есть неподтвержденные заявления о заниженной сумме в договорах при переуступе от юр лица.
Мой манагер грит, что по 115 тыр продали. Если не врет, конечно. А еще грит, что на котле цены вверх. Думайте,

atarasenko

Цитата: finder от 09 августа 2019, 19:40:20
ну теперь можно брать, не?

Я читаю ветку и всё никак не могу принять решение брать или нет.
Для меня это не инвест, а первое личное жилье в ипотеку.
Район классный, цена сладкая 117 за метр.. мало где сейчас есть в черте города такой прайс.
но...
как всегда есть но!
Манагеры в ОП конечно говорят, что все разрешения есть на стройку... и идет подготовка под котлован, вот думаю посмотреть сгонять на объект своими глазами.

Очень уж страшно брать С.Лес в ипотеку и на последние деньги.. боюсь жизнь превратится в сказку может, а объект в тыкву ))
Что скажете?

Бетонный Биткойн

Цитата: atarasenko от 12 августа 2019, 13:16:06
Для меня это не инвест, а первое личное жилье в ипотеку.


При таких вводных нужно брать вторичку под реновацию. Или хотя бы у сильного застроя с нормальной репутацией.


maxp

Цитата: atarasenko от 12 августа 2019, 13:16:06
Я читаю ветку и всё никак не могу принять решение брать или нет.
Для меня это не инвест, а первое личное жилье в ипотеку.
Район классный, цена сладкая 117 за метр.. мало где сейчас есть в черте города такой прайс.
но...
как всегда есть но!
Манагеры в ОП конечно говорят, что все разрешения есть на стройку... и идет подготовка под котлован, вот думаю посмотреть сгонять на объект своими глазами.

Очень уж страшно брать С.Лес в ипотеку и на последние деньги.. боюсь жизнь превратится в сказку может, а объект в тыкву ))
Что скажете?
вы наверно желаете, что бы мы вас уговорили купить. Почитайте ветку, тут недостатки проекта указаны. На данный момент есть позитивные слухи, но документально это не подтверждено. На последние деньги и в ипотеку пока входить слишком рискованно
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: atarasenko от 12 августа 2019, 13:16:06
в ипотеку и на последние деньги..
Даже я с позой в объекте при таких вводных скажу NO! Хотя риски здесь в основной массе раздуты и высосаны из пальца. Но они есть, как практически в любом новострое.

se_g

Цитата: atarasenko от 12 августа 2019, 13:16:06
Очень уж страшно брать С.Лес в ипотеку и на последние деньги.. боюсь жизнь превратится в сказку может, а объект в тыкву ))
Что скажете?
Тут правило простое: "Нельзя рисковать единственным жильём".
Поэтому или вторичка с хорошим юристом или первичка, но от крупного застройщика близко к сдаче.
Даже если форс мажор, крупняк у нас пока спасают.

atarasenko

Цитата: finder от 12 августа 2019, 20:24:53
Даже я с позой в объекте при таких вводных скажу NO! Хотя риски здесь в основной массе раздуты и высосаны из пальца. Но они есть, как практически в любом новострое.
Спасибо, за комментарии!
Я конечно рисковый парень, но не настолько и поэтому прислушаюсь к вам, бывалым.


atarasenko

Цитата: Бетонный Биткойн от 12 августа 2019, 14:48:26

При таких вводных нужно брать вторичку под реновацию. Или хотя бы у сильного застроя с нормальной репутацией.



Прошерстив циан я понял, что взять однушку метров 35 в пределах МКАД за 5,5 практически невозможно..
Либо убитая старая клетушка из-под бомжей, либо новострой за МКАД.

Мои мысли снова об аппартах (пример ЖК Движение, ЖК Нахимов) Прописка есть, аппартов не особо боюсь, а жилье хочу достойное за эти деньги (5,5).

Может кто посоветует объекты?
Сказочный лес конечно расположением очень мне нравится, но риски и ваши комментарии меня на 99% остановили и в этот объект я не полезу.

P.S. Вообще приятно, что откликнулись люди и не залили какахами меня. Спасибо.

Busy

Я тоже ищу где вложиться для прописьки. Цены выросли, жить есть где, я не спешу, возможно просядут, народ притихнет, хавальник закроется..
В лес входить тоже очкую, жду их илимскую или жк настоящее, готов уже и студень взять, вопрос цены

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр