ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elenalena

Цитата: atarasenko от 12 августа 2019, 13:16:06
Я читаю ветку и всё никак не могу принять решение брать или нет.
Для меня это не инвест, а первое личное жилье в ипотеку.
Район классный, цена сладкая 117 за метр.. мало где сейчас есть в черте города такой прайс.
но...
как всегда есть но!
Манагеры в ОП конечно говорят, что все разрешения есть на стройку... и идет подготовка под котлован, вот думаю посмотреть сгонять на объект своими глазами.

Очень уж страшно брать С.Лес в ипотеку и на последние деньги.. боюсь жизнь превратится в сказку может, а объект в тыкву ))
Что скажете?
. Берите квартиру в лесу , не пожалеете ☺️

Elenalena

Цитата: Владимир Владимирович от 13 августа 2019, 08:40:32
Я тоже ищу где вложиться для прописьки. Цены выросли, жить есть где, я не спешу, возможно просядут, народ притихнет, хавальник закроется..
В лес входить тоже очкую, жду их илимскую или жк настоящее, готов уже и студень взять, вопрос цены
а на Винницкой с каких цен старт будет ?

atarasenko

Цитата: Elenalena от 13 августа 2019, 09:47:49
. Берите квартиру в лесу , не пожалеете ☺️

Спасибо, но боюсь в этом лесу в шалаше жить придется, а не в сказке )))

Риски для меня слишком велики. я решил тормознуться с этим объектом пока, до определенностей в стройке.


Владимирочка

Цитата: Владимир Владимирович от 13 августа 2019, 13:42:08
Хз. К нг?
Старт может быть в конце сентября-октябре (со слов манагера) а вот цены ванговать до старта не будем😉

Apelsina

Цитата: atarasenko от 13 августа 2019, 08:04:22
Прошерстив циан я понял, что взять однушку метров 35 в пределах МКАД за 5,5 практически невозможно..
Либо убитая старая клетушка из-под бомжей, либо новострой за МКАД.

Мои мысли снова об аппартах (пример ЖК Движение, ЖК Нахимов) Прописка есть, аппартов не особо боюсь, а жилье хочу достойное за эти деньги (5,5).

Может кто посоветует объекты?
Сказочный лес конечно расположением очень мне нравится, но риски и ваши комментарии меня на 99% остановили и в этот объект я не полезу.

P.S. Вообще приятно, что откликнулись люди и не залили какахами меня. Спасибо.

недавно наткнулась на одну историю покупки - продали однушку за мкад и купили трешку за 8 млн на пражской-южной где то, у метро, в 12-этажном доме, квартира была общагой, еле выселили жильцов и конечно все надо выносить под ноль, вычищать до бетона, но сейчас после ремонта это шикарный вариант, я пересмотрела свои принципы в этом отношении. В ремонт кстати, вложили меньше миллиона
.

atarasenko

Цитата: Apelsina от 14 августа 2019, 09:18:01
В ремонт кстати, вложили меньше миллиона

Отремонтировать трёшку менее чем за лям. - это геройский поступок ))
Там одни эти окна в пол будут 200К стоить )

Fila

Цитата: Apelsina от 14 августа 2019, 09:18:01
недавно наткнулась на одну историю покупки - продали однушку за мкад и купили трешку за 8 млн на пражской-южной где то, у метро, в 12-этажном доме, квартира была общагой, еле выселили жильцов и конечно все надо выносить под ноль, вычищать до бетона, но сейчас после ремонта это шикарный вариант, я пересмотрела свои принципы в этом отношении. В ремонт кстати, вложили меньше миллиона
Можно, конечно, вычистить панель 70-х годов прошлого века до блеска, сделать охрененную перепланировку в трешке II-57, где все стены несущие и 6-метровая кухня...
Но куда девать 50-летние ссаные подъезды и соседей-маргиналов, характерных для такого жилья? Как их потом "продавать"?
И да, в подобный ремонт в трешке за меньше миллиона - ну не верится  :pardon:

saturn3502

Канал о новостройках ( не сочтите за рекламу, но многие их репортажи мне интересно слушать, хотя иногда попадается откровенная реклама некоторых ЖК) снял обзор Сказочного Леса.
https://www.youtube.com/watch?v=G0Run5ESnaE


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр