ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

finder

Цитата: saturn3502 от 14 августа 2019, 20:56:53
Канал о новостройках
Девочка красиво говорит, прям заслушаешься. Токо половина озвученного уже отвалилась. И остальные страшилки вот-вот отвалятся. Кстати, уже начались работы по устройству котлована. Даже раньше, чем обещали.

Apelsina

Цитата: Fila от 14 августа 2019, 20:06:31
Можно, конечно, вычистить панель 70-х годов прошлого века до блеска, сделать охрененную перепланировку в трешке II-57, где все стены несущие и 6-метровая кухня...
Но куда девать 50-летние ссаные подъезды и соседей-маргиналов, характерных для такого жилья? Как их потом "продавать"?
И да, в подобный ремонт в трешке за меньше миллиона - ну не верится  :pardon:
Цитата: atarasenko от 14 августа 2019, 14:56:54
Отремонтировать трёшку менее чем за лям. - это геройский поступок ))
Там одни эти окна в пол будут 200К стоить )
Написано - до миллиона, я не проверяла чеки))
Фила, вы так рассуждаете когда есть 15-20 млн, а не 5.

Доводы такие, что даже в аналогичных квартирах за 12, относительно готовых к проживанию, все равно надо что-то переделать, освежить и тд
Все перестекление и остекление лоджии в пол 85
.

saturn3502

Цитата: finder от 14 августа 2019, 21:09:25
Девочка красиво говорит, прям заслушаешься. Токо половина озвученного уже отвалилась. И остальные страшилки вот-вот отвалятся. Кстати, уже начались работы по устройству котлована. Даже раньше, чем обещали.
Согласен. Ссылка про Босфор и Промсвязьбанк, уже явно устарела. Они же пришли к согласию.

finder

Цитата: Apelsina от 14 августа 2019, 21:20:12
Фила, вы так рассуждаете когда есть 15-20 млн, а не 5.
Засада в другом. Через какое-то время 15 превратятся в 17, а 5 превратятся в 4. Тупик.

Fila

Цитата: finder от 14 августа 2019, 21:54:02
Засада в другом. Через какое-то время 15 превратятся в 17, а 5 превратятся в 4. Тупик.
Ну да, тупик.
Если уж и брать гнилушки, тогда уж в пятиэтажке под хреновацию и минимально "освежить".
Там хоть будет "надежда мой компас земной"))

Apelsina

Цитата: finder от 14 августа 2019, 21:54:02
Засада в другом. Через какое-то время 15 превратятся в 17, а 5 превратятся в 4. Тупик.
для тех кто покупает для себя, не превратятся, 5 есть здесь и сейчас и по-моему, отличный способ сделать из них трешку в пешей доступности от метро, чем мечтать о том, что виртуальные 15 виртуально превратились бы в 17.
куча людей покупает вторичку, тем более вариант у метро будет пригоден всегда, хоть под сдачу.
по ремонту мне кажется не врут - ремонт довольно простенький, просто все чисто и новое, плитка в ванной самая простая, белая, сантехника низкой ценовой категории, батареи меньше секций, чем стандартные, гораздо дешевле и тд
.

atarasenko

Цитата: finder от 14 августа 2019, 21:09:25
Кстати, уже начались работы по устройству котлована. Даже раньше, чем обещали.

Я звонил в отдел продаж пару дней назад.
Естественно мне сказали, что всё будет в срок и что всё снесено и вычищено - идет подготовка под котлован.

Все продажники  красиво говорят про свои объекты - это просто работа, их винить не стоит, но стоит ли верить? ))

Я вот присматриваюсь всё же на "ЖК Нахимов". Аппарты там по 135-137К. Ключи 2кв 2021. Направление классное, район супер, до метро правда 20 мин пёхать, но я на машине.
Всё же хочется жить не в старой хрущевке с убитыми подъездами и такими же соседями, а в нормальном жилье - для этого я готов пожертвовать многим.

Буйный Славик

Цитата: Fila от 14 августа 2019, 20:06:31
Можно, конечно, вычистить панель 70-х годов прошлого века до блеска, сделать охрененную перепланировку в трешке II-57, где все стены несущие и 6-метровая кухня...
Но куда девать 50-летние ссаные подъезды и соседей-маргиналов, характерных для такого жилья? Как их потом "продавать"?
И да, в подобный ремонт в трешке за меньше миллиона - ну не верится  :pardon:
Раздрачивать управляющую компанию через жилинспекцию и портал gorod.mos.ru чтобы приводили подъезд в порядок, красили мыли , заменяли стекла лампочки и прочее
Это реально работает - но этим нужно заниматься
Вложили время в этот процесс - смогли продать свою хрущевку
И ссаниной и кошками не воняет пока все свежепокрашено :)
Кроилово ведет к Попадалову !

Ollie

Цитата: atarasenko от 15 августа 2019, 08:28:26
Я звонил в отдел продаж пару дней назад.
Естественно мне сказали, что всё будет в срок и что всё снесено и вычищено - идет подготовка под котлован.

Все продажники  красиво говорят про свои объекты - это просто работа, их винить не стоит, но стоит ли верить? ))

Я вот присматриваюсь всё же на "ЖК Нахимов". Аппарты там по 135-137К. Ключи 2кв 2021. Направление классное, район супер, до метро правда 20 мин пёхать, но я на машине.
Всё же хочется жить не в старой хрущевке с убитыми подъездами и такими же соседями, а в нормальном жилье - для этого я готов пожертвовать многим.
А при чем здесь вообще апарты жк нахимов?

finder

Цитата: atarasenko от 15 августа 2019, 08:28:26
Я звонил в отдел продаж пару дней назад.
Естественно мне сказали, что всё будет в срок и что всё снесено и вычищено - идет подготовка под котлован.

Все продажники  красиво говорят про свои объекты - это просто работа, их винить не стоит, но стоит ли верить? ))
Они не врут. Если не верите, вы можете посетить объект лично.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр