ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: мытищинец от 23 августа 2019, 22:04:28
Хотел по 80 как жк отрадный в январе
Подождите к.1. Может его по 80 выведут?
А если серьезно, то Новое Пушкино все ближе к вам подбирается. Продолжайте ждать.

мытищинец

Цитата: finder от 23 августа 2019, 22:10:21
Подождите к.1. Может его по 80 выведут?
А если серьезно, то Новое Пушкино все ближе к вам подбирается. Продолжайте ждать.
Мне от Мытищ примерно одинаково до Нового Пушкино и Леса,но в НП хотя бы есть транспорт в 15 минутах ходьбы )

finder


Хашем

Цитата: finder от 28 августа 2019, 23:12:19
На днях выводят к.3. Пока будут только однухи по 117 и студии по 125.
Эксроу, я так понимаю, не будет. Будет мутная схема с переуступкой от своей прокладки?

сударыня

Цитата: мытищинец от 23 августа 2019, 22:17:54
в НП хотя бы есть транспорт в 15 минутах ходьбы )
Вы так говорите, как будто в Лесу не будет московских (!) автобусных маршрутов. В пяти минутах  :unknw:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

finder

Цитата: сударыня от 29 августа 2019, 12:17:38
Вы так говорите, как будто в Лесу не будет московских (!) автобусных маршрутов. В пяти минутах  :unknw:
Ну конечно же всё будет. Тут другое. Есть пословица - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Понимаете? Начинаешь цепляться за всё подряд, лишь бы оправдать своё бездействие перед самим собой. А жаба она такая жаба.

Владимирочка

Цитата: finder от 29 августа 2019, 15:02:10
Ну конечно же всё будет. Тут другое. Есть пословица - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Понимаете? Начинаешь цепляться за всё подряд, лишь бы оправдать своё бездействие перед самим собой. А жаба она такая жаба.
В таких случаях я уезжаю в отпуск))) Да и щас там уже не те цены.

мытищинец

Цитата: сударыня от 29 августа 2019, 12:17:38
Вы так говорите, как будто в Лесу не будет московских (!) автобусных маршрутов. В пяти минутах  :unknw:
Не,я такое не котирую. Мне нра только прожекты возле метро и электричек моего направления и мцд.
А то пока дойдешь до автобусной остановки ,пока дождешься автобуса ,пока доедешь до метро...

сударыня

Цитата: мытищинец от 29 августа 2019, 17:10:08
Не,я такое не котирую. Мне нра только прожекты возле метро и электричек моего направления и мцд.
Это понятно, что лучше быть богатым и здоровым. Но тут - либо метро, либо 2 ляма. Либо угадать с Саларьево  :biggrin:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

MayDay

Цитата: Хашем от 29 августа 2019, 03:08:15
Эксроу, я так понимаю, не будет. Будет мутная схема с переуступкой от своей прокладки?

Почему мутная? Мутные схемы - это, все-таки пдкп, преддду, вексель... УДДУ схема вполне себе нормальная. Это пред можно в случае чего свернуть и засунуть только себе. УДДУ уже можно засовывать в разные места зоозащитникам ЛО, которые все митингуют и скандалят.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр