ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder


maxp

Давайте возьмем паузу и не будем мотать нервы.
2 недели и позиция суда плюс минус будет ясна. Для особо одаренных можно присоединяться поспешно к коллективному иску
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: Elenalena от 18 октября 2019, 21:18:18
У Шурана спросите кто я .
Не, я с Вас таки немогу))) Это а-ля: "Вот приедет "Барин" - Барин нас рассудит"))) Не, это реально конспектировать нада)))  Так значит Шурик всё таки имеет "вес" да?😉 А то некоторые тут:  "а хто это ваще"??? А давайте его назначим "уполномоченным послом всех интернет ресурсов по РН"!!!))))

Domingo

Проект комплекса понравился, строится в экологически-благополучном районе, будет всего 4 корпуса и объекты соц. и коммерческой инфраструктуры, дворы благоустроят и закроют от въезда машин. Квартиру присмотрели в 3 корпусе и ждем решения банка по ипотеке.

женька

Цитата: Domingo от 30 октября 2019, 21:10:21
Проект комплекса понравился, строится в экологически-благополучном районе, будет всего 4 корпуса и объекты соц. и коммерческой инфраструктуры, дворы благоустроят и закроют от въезда машин. Квартиру присмотрели в 3 корпусе и ждем решения банка по ипотеке

Просто замечательно что вы зарегистрировались и рассказали нам эту занимательную историю , как правила однобокие пиарщики на подобных форумах долго не живут

Буйный Славик

Цитата: Domingo от 30 октября 2019, 21:10:21
Проект комплекса понравился, строится в экологически-благополучном районе, будет всего 4 корпуса и объекты соц. и коммерческой инфраструктуры, дворы благоустроят и закроют от въезда машин. Квартиру присмотрели в 3 корпусе и ждем решения банка по ипотеке.

одноразовый бот застроя
Кроилово ведет к Попадалову !

Кристина

На ЖК Сказочный Лес большой спрос. Первый корпус разобрали быстро. А если есть спрос, значит и есть и смысл в покупке квартиры в данном месте. Надеюсь, что все проблемы с разрешениями и документами скоро решаться. И скоро буду жить в одном из лучших ЖК города Москвы.

maxp

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Александр К.

Прочитал на форуме обсуждение по застройке СЛ, много пишут про законы, указы, распоряжения, приводят примеры застроек возле парка. Не могу понять суть, логику, зачем вообще руководство ЛО подает в суд на застройщика? И почему они оживились так в последнее время, хотя давно знали, что в этом месте построят ЖК. Получается так, что раньше когда на этом месте были полуразваленные склады, авто-разборка, отходы машинного масла, металлолом, общем помойка какая-то. То все вот это руководство парка ЛО устраивало. А в том, что на этом месте построят жилые дома, не вырубив ни одного дерева, они заметили вред парку?
Что-то Минприроды так забеспокоились, исходя из каких целей?

Буйный Славик

Цитата: Кристина от 31 октября 2019, 15:01:54
На ЖК Сказочный Лес большой спрос. Первый корпус разобрали быстро. А если есть спрос, значит и есть и смысл в покупке квартиры в данном месте. Надеюсь, что все проблемы с разрешениями и документами скоро решаться. И скоро буду жить в одном из лучших ЖК города Москвы.
Бот номер два детектед
Сколько будет 2+2 ?
Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр