ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Буйный Славик

Цитата: Александр К. от 31 октября 2019, 15:27:45
Прочитал на форуме обсуждение по застройке СЛ, много пишут про законы, указы, распоряжения, приводят примеры застроек возле парка. Не могу понять суть, логику, зачем вообще руководство ЛО подает в суд на застройщика? И почему они оживились так в последнее время, хотя давно знали, что в этом месте построят ЖК. Получается так, что раньше когда на этом месте были полуразваленные склады, авто-разборка, отходы машинного масла, металлолом, общем помойка какая-то. То все вот это руководство парка ЛО устраивало. А в том, что на этом месте построят жилые дома, не вырубив ни одного дерева, они заметили вред парку?
Что-то Минприроды так забеспокоились, исходя из каких целей?

бот номер три детектед
Кроилово ведет к Попадалову !

Константин84

Цитата: Александр К. от 31 октября 2019, 15:27:45
Прочитал на форуме обсуждение по застройке СЛ, много пишут про законы, указы, распоряжения, приводят примеры застроек возле парка. Не могу понять суть, логику, зачем вообще руководство ЛО подает в суд на застройщика? И почему они оживились так в последнее время, хотя давно знали, что в этом месте построят ЖК. Получается так, что раньше когда на этом месте были полуразваленные склады, авто-разборка, отходы машинного масла, металлолом, общем помойка какая-то. То все вот это руководство парка ЛО устраивало. А в том, что на этом месте построят жилые дома, не вырубив ни одного дерева, они заметили вред парку?
Что-то Минприроды так забеспокоились, исходя из каких целей?
Лучше сводки с фронтов публикуйте. Что там с исками и контр-исками. Или пусть товарищи из вашей юрконторы "Пупкин и партнеры"  о перспективах дела выскажутся...что бред то писать на уровне детсада)))

maxp

Цитата: Константин84 от 31 октября 2019, 17:13:25
Лучше сводки с фронтов публикуйте. Что там с исками и контр-исками. Или пусть товарищи из вашей юрконторы "Пупкин и партнеры"  о перспективах дела выскажутся...что бред то писать на уровне детсада)))
если иск об отказе в обеспечительных мерах успеют выиграть до основного заседания, то дело плохо
и иск подали вопреки рекомендациям МКСИ
МКСИ в Москве вообще странный орган, балаболит, но ничего не решает. По Мегаполису и другим проблемным проектам уже это стало ясно, но то, что Сказочный лес отдали МКСИ -значит московская власть признала проект для себя проблемным
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Elenalena

Как в этом проекте появилось ПФ? Что это значит ? Или это для илимской они получают ?

maxp

Цитата: Elenalena от 01 ноября 2019, 10:52:36
Как в этом проекте появилось ПФ? Что это значит ? Или это для илимской они получают ?
Это только обозначение хотелок, если бы реально им его бы дали, уже трубили бы по всем утюгам
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Elenalena

Ммда, ещё я слышала , что по илимской проблема с ржд или с министерством , я точно не знаю , из за Близости жк к жд путям , поэтому нет разрешения на строительство ..🤷‍♀️

maxp

Цитата: Elenalena от 01 ноября 2019, 11:28:04
Ммда, ещё я слышала , что по илимской проблема с ржд или с министерством , я точно не знаю , из за Близости жк к жд путям , поэтому нет разрешения на строительство ..🤷‍♀️
c ржд вообще трудно договориться всем, очень костная структура
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

hotpetrovan

Получил выписку из ЕГРН на земельный участок Сказочного леса. Итого "продано" 1461 квартира (столько всего записей в выписке).
Из них 778 купил Севен Санс Юго-Запад (взял количество встречающихся упоминаний "Юго-Запад" в выписке).
Выходит, что почти половина из этих 1461 - физические лица.

мытищинец

Цитата: hotpetrovan от 01 ноября 2019, 12:22:33
Получил выписку из ЕГРН на земельный участок Сказочного леса. Итого "продано" 1461 квартира (столько всего записей в выписке).
Из них 778 купил Севен Санс Юго-Запад (взял количество встречающихся упоминаний "Юго-Запад" в выписке).
Выходит, что почти половина из этих 1461 - физические лица.
О таких пропорциях между людьми и прокладкой и раньше писали на форумах.

Isotopes

там фотки недавно постили на соседнем форуме, что-то совсем вяло движется.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр