ЖК "Сказочный лес", Москва, Лосиноостровская, 45

Автор I-Sev, 05 марта 2019, 22:30:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxp

Цитата: finder от 02 ноября 2019, 14:39:56
Вы с Луны упали чтоле? На Илимской, кроме как по эскроу, других вариантов НЕТ и быть не может физически!
А Лес ВЕСЬ продали ДО 1 июля и сейчас там ТОЛЬКО уступка. У вас каша какая то в голове.
Интересно, как они разрешение на строительство получили, если проект не согласовали с РЖД.?
Тоже хотят себя обвязать дольщиками?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

finder

Цитата: maxp от 02 ноября 2019, 14:43:40
Интересно, как они разрешение на строительство получили, если проект не согласовали с РЖД.?
Это домыслы или подтвержденная инфа?

maxp

Цитата: Elenalena от 01 ноября 2019, 11:28:04
Ммда, ещё я слышала , что по илимской проблема с ржд или с министерством , я точно не знаю , из за Близости жк к жд путям , поэтому нет разрешения на строительство ..🤷‍♀️
исходя из этого
может и ОБС
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Владимирочка

Цитата: finder от 02 ноября 2019, 14:39:56
На Илимской, кроме как по эскроу, других вариантов НЕТ и быть не может физически!
Посмотрим...😉

finder

Цитата: Владимирочка от 02 ноября 2019, 17:00:21
Посмотрим...😉
Вы хоть самую малость понимаете, о чем пишете? Вы точно недвигой занимаетесь? Не ваши знакомые, а лично вы?

maxp

Цитата: finder от 02 ноября 2019, 15:32:41
Понятно, я так и подумал.
Разрешение выдано на третий этап проекта, нет возможности глянуть, возможно это на корпуса подальше от жд?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

мытищинец

Охренеть тут боты стадами пошли
Цитата: maxp от 02 ноября 2019, 17:34:15
Разрешение выдано на третий этап проекта, нет возможности глянуть, возможно это на корпуса подальше от жд?
Раньше в офисе говорили,что первая очередь около ж/д как раз.

MayDay

Цитата: мытищинец от 02 ноября 2019, 18:02:32
Охренеть тут боты стадами пошлиРаньше в офисе говорили,что первая очередь около ж/д как раз.

77:02:0000000:2757 - околее некуда. Такое ощущение, что Севены две свои стартовые площадки в Мск подбирали так, чтобы гарантированно получить конфликты с федералами. Лес с Минприроды, Илимская с Минтрансом (РЖД).

finder

Цитата: MayDay от 04 ноября 2019, 13:07:45
Илимская с Минтрансом (РЖД).
Что не так с ржд? Есть пуфы? [провокация срача удалена модератором]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр