ЖК "Аквилон Парк", Коммунарка, от Аквилон инвест

Автор maxp, 22 марта 2019, 22:33:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saimon

Купили квартиру в этом ЖК в подарок детям на свадьбу. Район очень зелёный, в двух шагах от комплекса Липовый парк и Конный пруд, чуть дальше Битцевский лес, рядом нет крупных трасс и вредных производств, так что для молодой семьи вариант хороший, тем более, что район сейчас активно "обрастает" новой социальной инфраструктурой и с местами проблем быть не должно.

Saimon

Последние новости со стройплощадки: окончены работы по котловану и свайному полю; смонтированы и уже приступили к работе 5 башенных кранов; в некоторых секциях уже видны стены паркинга. С такими темпами, уже весной сможем увидеть первые этажи нашего комплекса.

se_g


kristy

Опубликовали новые фотографии хода строительства, посмотреть можно на официальном сайте https://akvilon-park.ru/construction/ Темп хороший взяли, уже стены паркинга виднеются.

1.jpg 3b483dde041b77cb3e9e424bb54a51b3.jpg 6e252950cea96e9c25e6c38e0742705a.jpg 984de8a21d4e9d419cf4f54da066d42b.jpg 2632b89fe5cd16873b0fea0b656d6247.jpg

Dostoevskiy

С официального сайта: "Компания «Аквилон Инвест» доводит до Вашего внимания, что с 20 апреля 2020 года и до 1 ноября 2020 года действует специальная льготная программа ипотеки с государственной поддержкой.Получите 8 миллионов рублей на срок до 20 лет под 6,5% годовых!". Вообще это много у кого уже видел, но блин, в Мск, например, это не актуально, так как нормальные квартиры там от восьми миллионов только стартуют. А тут на эти деньги можно нормальную двушку купить.

Бутина С.

Цитата: Winner от 23 марта 2019, 15:41:36
Как сказали в Бэст, эти Аквилон хитрюги устроили динамическое ценообразование. В момент когда квартиру в стояке бронируют, то автоматом следующие такие же по планировке дорожают на 2тыс с метра))) Судя по разгону цены что студни уже 3+, похоже на правду
так многие делают застройщики, так сказать, смотрят на реакции покупателей в сторону выгоды для себя

Winner

Цитата: Бутина С. от 24 мая 2020, 18:45:44
так многие делают застройщики, так сказать, смотрят на реакции покупателей в сторону выгоды для себя
а кто ещё именно так динамически автоматически делает?

Сергей Борисов

Общался с менеджером, от него узнал, что до конца мая квартиры продаются со скидкой до 18 процентов. Меня интересовали однушки, на них дается скидка 16%. Покупать буду точно, не знаю когда еще такая возможность выпадет.

finder

Цитата: Сергей Борисов от 29 мая 2020, 16:06:58
Покупать буду точно, не знаю когда еще такая возможность выпадет.
Молодец! Все решил и спецом на форуме зарегился, чтобы рассказать об этом.
Мдя, уровень пиара упал ниже плинтуса. Как таким тупарям зарплату платят?

Dostoevskiy

Цитата: finder от 30 мая 2020, 14:32:11
Молодец! Все решил и спецом на форуме зарегился, чтобы рассказать об этом.
Мдя, уровень пиара упал ниже плинтуса. Как таким тупарям зарплату платят?
По-моему тут главная мысль всё-таки в скидке, а не в факте покупки. и вообще, а что тут странного? на [реклама удалена] вообще отдельная ветка для переклички соседей, все купившие отчитываются кто откуда) и кмк правильно делают, отличный шанс заранее познакомиться и сдружиться с соседями.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр