Автор Тема: Купить 1-к квартиру-новостройку в Москве-Подмосковье до 4 млн руб.  (Прочитано 8012 раз)

Оффлайн finder

Маленькие однухи отрастут до 130.
Сегодня они уже стали по 120. Инфо от манагера, на сайте пока не успели цены обновить.

Оффлайн мытищинец

Сегодня они уже стали по 120. Инфо от манагера, на сайте пока не успели цены обновить.
Их вроде 2 оставалось и на одну с завтрашнего дня у меня бронь должна была быть )

Оффлайн finder

Их вроде 2 оставалось и на одну с завтрашнего дня у меня бронь должна была быть )
Это какой метраж? Я про 32 и 33 метра имел в виду. Их 5 и 3 штуки соответственно. Если по телефону забронькали, то вам по старой цене отдадут.

Оффлайн мытищинец

Это какой метраж? Я про 32 и 33 метра имел в виду. Их 5 и 3 штуки соответственно. Если по телефону забронькали, то вам по старой цене отдадут.
метраж 32.2

Оффлайн finder

метраж 32.2
Вижу сейчас на сайте 2, 4, 7, 9 и 13. Может устарела инфа? Там надо повыше брать, чтоб ЛЭПуха видос не портила.

Оффлайн мытищинец

Вижу сейчас на сайте 2, 4, 7, 9 и 13. Может устарела инфа? Там надо повыше брать, чтоб ЛЭПуха видос не портила.
на вск грила манагер ,что есть 2 квартиры ,которые можно перебронировать ,так как люди скорее всего возьмут другие из 32,2

Оффлайн finder

на вск грила манагер ,что есть 2 квартиры ,которые можно перебронировать ,так как люди скорее всего возьмут другие из 32,2
Что такое вск? Как это перебронировать? Какие люди? Ваще ничего не понял.

Оффлайн мытищинец

Что такое вск? Как это перебронировать? Какие люди? Ваще ничего не понял.
в воскресение мне сказали,что 32.2 есть только забронированные,но пару штук одним человеком и 16 числа он выберет ,что купить и лишняя квартира останется.
Но сегодня уже оказалось,что есть 32.2 на 13 этаже по 120 уже.

Короче,мимо.

Оффлайн Apelsina

я ожидаю что мелкохатки подрастут до 140-150 к ключам, но по сравнению со стартом уже брать обидно.

еще на другой стороне путей снесли завод Метровагонмаш, пока не нашла что там будет.

Оффлайн мытищинец

я ожидаю что мелкохатки подрастут до 140-150 к ключам, но по сравнению со стартом уже брать обидно.

еще на другой стороне путей снесли завод Метровагонмаш, пока не нашла что там будет.
Да именно так,обидно.
Вначале,когда смотрел ЖК Отрадный там вроде отделки не было и как-то  перестал следить за ним.

На территории ММЗ снесли старый цех конца 19-начала 20 века. Сам завод работает.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.