Купить 1-к квартиру-новостройку в Москве-Подмосковье до 4 млн руб.

Автор мытищинец, 29 апреля 2019, 22:01:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

и кстати, бронь была до шквала звонков и выноса мозга менеджерам и до головокружения у руководства
однако, это не помешало, типа из-за отсутствия доков, отменить уже зафиксированную бронь, конечно все на словах, но все равно бред бредовый

Владимирочка

Цитата: мытищинец от 13 октября 2019, 17:16:54
Для меня не последнее значение имеет перспектива по сдаче  в аренду ,хотелось бы иметь 10% годовых )
В квартирах я уже близко такого не вижу.800к что ли прибавили за подня  17 метровые?!!
Я бы сказал за "пол ночи"...

Владимирочка

Цитата: akm от 13 октября 2019, 19:01:55
Застройщики в последнее  время  шизуют  с этими  стартами -  выводится какая-то хрень на уровне готовой вторички рядом - несколько звонков,  пара броней  и застрой рисует к цене +20%   
Когда я об этом же грил,  не всех это "устраивает". Спасибо Вам. Поддержали мысль!

Владимирочка

Цитата: I-Sev от 14 октября 2019, 21:55:56
и кстати, бронь была до шквала звонков и выноса мозга менеджерам и до головокружения у руководства
однако, это не помешало, типа из-за отсутствия доков, отменить уже зафиксированную бронь, конечно все на словах, но все равно бред бредовый
Как это? У них старт был вечером 7-го. Кому-то они реально поставили сразу... Но не  помню кому...

I-Sev

Цитата: Владимирочка от 14 октября 2019, 23:57:20
Как это? У них старт был вечером 7-го. Кому-то они реально поставили сразу... Но не  помню кому...

И что толку?
Бронь есть, фиксации цены нет

мытищинец


мытищинец

начался приём заявок на торги по мирорайону Северный в Долгопике ,даже начальные цены велики.

akm

Цитата: мытищинец от 18 октября 2019, 12:21:56
начался приём заявок на торги по мирорайону Северный в Долгопике ,даже начальные цены велики.

велики, но на азарте по 1-2 млн. еще накрутят на торгах

мытищинец

Цитата: akm от 18 октября 2019, 12:34:44
велики, но на азарте по 1-2 млн. еще накрутят на торгах
ну это больше цены вторички внутри мкад у метро тогда

мытищинец


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр