Купить 1-к квартиру-новостройку в Москве-Подмосковье до 4 млн руб.

Автор мытищинец, 29 апреля 2019, 22:01:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Постный

В этом году количество объявлений о продаже квартир, например, в нашем районе, уменьшилось в два-три раза по сравнению с прошлым и позапрошлым годами. Цены выросли на 15-16 %.

Владимирочка


finder

Цитата: мытищинец от 08 июля 2019, 16:29:12
Если раньше грили по телефону ,что ценник будет в районе 120 к ,то теперь уже "около 150 и ТОЧНО НИЖЕ РЫНКА" )
Хех, не слушаете добрых советов. Точно в Новое Пушкино со своими 4 мио поедете. Отрадный 4 корпус через месяц-полтора должен выйти. Рекомендую держать руку на пульсе, если ничего больше не выстрелит. ИС на старте обычно не жадничают.

мытищинец

Цитата: finder
Отрадный 4 корпус через месяц-полтора должен выйти. Рекомендую держать руку на пульсе, если ничего больше не выстрелит. ИС на старте обычно не жадничают.
4 и 8 корпуса в октябре и месторасположение у них плачевное. чтоб там был инвест ,надо 70 за метр ,чтоб вышли

finder

Цитата: мытищинец
4 и 8 корпуса в октябре и месторасположение у них плачевное. чтоб там был инвест ,надо 70 за метр ,чтоб вышли
8 шлак, 4 нормуль (сразу за 11). Токо окна надо не на лэп. По 70 точно не будет. Уверен, что от 85-90.

мытищинец

Цитата: finder от 09 июля 2019, 12:05:49
Уверен, что от 85-90.
С таким уровнем цен можно лидер парк взять со сдачей в 2020. Уровень один по-моему.

finder

Цитата: мытищинец от 09 июля 2019, 22:00:27
С таким уровнем цен можно лидер парк взять со сдачей в 2020. Уровень один по-моему.
По ним ничего сказать не могу. Апельсина в той локации хорошо ориентируется.

Apelsina

.

мытищинец

Цитата: Apelsina от 10 июля 2019, 12:03:38
https://dolshiki-mo.org/dolgostroi-mo/lider-park/
Эт я знаю ,да и продаёт НДВ )

Я по уровне кукуевости сравниваю отдалённые корпуса отрадного и лидера. Думаю он одинаков ну и цены должны быть рядом.
А щас даже в 11 корпусе 100 за метр.

Apelsina

Цитата: мытищинец от 10 июля 2019, 12:53:23
Эт я знаю ,да и продаёт НДВ )

Я по уровне кукуевости сравниваю отдалённые корпуса отрадного и лидера. Думаю он одинаков ну и цены должны быть рядом.
А щас даже в 11 корпусе 100 за метр.
инфраструктура у любых корпусов отрадного всяко получше, лидер - это 2 дома на вечной стройке, в лесу ни магаза, ни дороги, если пупок крепкий - можно купить.
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр