Купить 1-к квартиру-новостройку в Москве-Подмосковье до 4 млн руб.

Автор мытищинец, 29 апреля 2019, 22:01:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

А сколько дней уже продают новые корпуса по лесу?

Дама из метриума решилась мне сообщить только сегодня.

Из пика по ильменскому вообще не позвонили,хотя обещали.

Владимирочка

Цитата: мытищинец от 03 сентября 2019, 18:50:14
А сколько дней уже продают новые корпуса по лесу?

Дама из метриума решилась мне сообщить только сегодня.

Из пика по ильменскому вообще не позвонили,хотя обещали.
Ну Пик с таким ценником, по любому ф топку. По Лесу вопросы как были так и остались. Это риск и это надо понимать. По 3.3 брать там уже не имеет смысла. Кто рисковал по 2.5 хоть знали за что.

Владимирочка

Цитата: мытищинец от 03 сентября 2019, 15:10:09
да вроде там студии небольшие обещали)
Цитата: finder от 03 сентября 2019, 18:01:18
Насколько небольшие? Даже 20 метров будет выше 4 мио, могу заспорить.
Если и там студии будут (да ещё и по 20 метров), то какой это нафиг "бизнес класс"? Хотя щас всё "бизнес класс". Лишь бы брали.

finder

Цитата: мытищинец от 03 сентября 2019, 18:50:14
А сколько дней уже продают новые корпуса по лесу?
Новый корпус (№3) начали продавать 2.09. В продажу вывели только студии и однухи.

Владимирочка

Цитата: finder от 03 сентября 2019, 23:29:24
Новый корпус (№3) начали продавать 2.09. В продажу вывели только студии и однухи.
Тока студии по 3.3-3.5 уже совсем не интересны. Щас конечная цена рулит, пересчёт на метры в данной ценовой категории не катит. На эти лишние 5 метров на выходе никто смареть не будет, а на +800.000 будут.

finder

Цитата: Владимирочка от 04 сентября 2019, 07:27:18
Тока студии по 3.3-3.5 уже совсем не интересны.
А никто и не спрашивал, интересны они или нет. Внимательно читайте вопрос.

Владимирочка

Цитата: finder от 04 сентября 2019, 07:38:13
А никто и не спрашивал, интересны они или нет. Внимательно читайте вопрос.
Заметил, что любые "наезды" на Лес, воспринимаются Вам как-то "странно")))  Вы с Шурика пример берёте? У того, если что "не так" сказал-то сразу в бан😉 Поза давит-это понятно, но я-то правду написал. Ну расхватали у них студии по 2.5. Да это так. И чё? По 3.3 посмотрим скока они "наторгуют"...

finder

Цитата: Владимирочка от 04 сентября 2019, 10:22:50
По 3.3 посмотрим скока они "наторгуют"...
Ога, через пару недель смотреть не на что будет. Все подметут, включая второй этаж. А вы продолжайте дальше сопли растирать, как все плохо.
Даже раньше подметут. Это я с офигенным запасом даю две недели.

мытищинец

Файндер-Сусанин бетонинвеста. Уводит в сказочный лес и оставляет там инвесторов-неофитов.

hotpetrovan

Цитата: мытищинец от 05 сентября 2019, 07:41:15
Файндер-Сусанин бетонинвеста. Уводит в сказочный лес и оставляет там инвесторов-неофитов.
Кстати да, может стоит подумать об этом варианте инвеста? Посчитал на калькуляторе, вроде неплохо выходит. Ну и 218ФЗ в помощь инвестору, как говорится тьфу трижды)
За пару лет более 50ти набегает, нет?
PS Нисколько не претендую на сто процентную правду, только мысли дилетанта) Но что-то ведь в этом есть? Деньги любят где лучше, а рыба где глубже) Удачи нам всем в инвесте!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр