Купить 1-к квартиру-новостройку в Москве-Подмосковье до 4 млн руб.

Автор мытищинец, 29 апреля 2019, 22:01:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Владимирочка

Цитата: hotpetrovan от 05 сентября 2019, 07:45:27
Кстати да, может стоит подумать об этом...
Деньги любят где лучше, а рыба где глубже) Удачи нам всем в инвесте!
Стоит 1.000 раз подумать это точно.
Я не знаю где и чего "любят рыбы", но деньги любят где спокойнее и надежнее. Здесь (пока) ни того, ни другого... Считать доху по этому объекту щас - это из серии "не поймали- но ощипали".

hotpetrovan

Цитата: Владимирочка от 05 сентября 2019, 08:01:12
Стоит 1.000 раз подумать это точно.
Я не знаю где и чего "любят рыбы", но деньги любят где спокойнее и надежнее. Здесь (пока) ни того, ни другого... Считать доху по этому объекту щас - это из серии "не поймали- но ощипали".
Деньги точно любят тишину)
Но так думать можно долго, а вокруг то жисть) Все течет и изменяется, СЛ строится. Кто успел, тот будет есть хлеб с маслом...
Это я все образно. По делу - вроде у Севенов дела не останавливаются, они (как писали на одном из форумов) хотят еще Илимскую вывести, а также вошли в другой проект Москвы... Работают люди
Одна из подтверждающих ссылок https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2018/07/29/776819-gruppa-nashla-svoi-developerskii-proekt
Про "вошли в другой проект" сходу не нашел, сорри

Хашем

Нащёт Сказочного леса:  вывели в продакшн 1-й и 3-й корпуса по стартовым весенним ценам вот прямо почти сразу после того как им выкатили претензию в 1 млрд. (суд в октябре кажется) - лично мне становится неуютно. Похоже на аттракцион невиданной щедрости. На самом деле нет, скорее агонию, имхо.

Владимирочка

Цитата: Хашем от 05 сентября 2019, 10:38:25
Нащёт Сказочного леса:  вывели в продакшн 1-й и 3-й корпуса по стартовым весенним ценам вот прямо почти сразу после того как им выкатили претензию в 1 млрд. (суд в октябре кажется) - лично мне становится неуютно. Похоже на аттракцион невиданной щедрости. На самом деле нет, скорее агонию, имхо.
Ну про "щедрость" и т.д. не будем. Это не про застроев. Могут быть либо промахи маркет-олухов (всё реже), либо нужда денех (тоже реже). Здесь похоже на второе. Чтоб было понятно, я не отговариваю и не уговариваю никого от покупки, ибо "колхоз-дело добровольное"! Просто чтоб потом не говорили: "нас не предупреждали"...

мытищинец

Цитата: Хашем от 05 сентября 2019, 10:38:25
Нащёт Сказочного леса:  вывели в продакшн 1-й и 3-й корпуса по стартовым весенним ценам вот прямо почти сразу после того как им выкатили претензию в 1 млрд. (суд в октябре кажется) - лично мне становится неуютно. Похоже на аттракцион невиданной щедрости. На самом деле нет, скорее агонию, имхо.
Вполне может быть,что просто неаккуратные вологодские чувачки так кривовато провинциально ведут бизнес . Необязательно какой-то блудняк,всё же что то им удалось в Питере построить,да и землю бодренько покупают в Мск.

Для меня будет главный маркер -это когда им ПС дадут по Илимской .
Если и там попытаются замутить схему с переуступом,то это край уже.

finder

Цитата: мытищинец от 06 сентября 2019, 15:37:40
Если и там попытаются замутить схему с переуступом,то это край уже.
Такой схемы точно не будет. Это было возможно исключительно до 1 июля.

hotpetrovan

Цитата: finder от 06 сентября 2019, 18:56:12
Такой схемы точно не будет. Это было возможно исключительно до 1 июля.
Только сегодня знакомый заключил договор переуступки в ЖК Сказочный лес. Сегодня дата - после 1 июля. А собственно почему нет-то)

Владимирочка

Цитата: hotpetrovan от 06 сентября 2019, 21:45:20
Только сегодня знакомый заключил договор переуступки в ЖК Сказочный лес. Сегодня дата - после 1 июля. А собственно почему нет-то)
У них в этом варианте выходит что все доки должны уже быть готовы аж до 01.07. Но они грят что ПС до сих пор не готов. Может врут конечно я х/з. Если реально всё было оформлено до 01.07 тогда схема вполне рабочая.

hotpetrovan

Цитата: Владимирочка от 06 сентября 2019, 21:58:08
У них в этом варианте выходит что все доки должны уже быть готовы аж до 01.07. Но они грят что ПС до сих пор не готов. Может врут конечно я х/з. Если реально всё было оформлено до 01.07 тогда схема вполне рабочая.
Да, в июне все было оформлено. ДДУ в июне заключили. Сейчас попытаюсь приложить фото ДДУ. Вышло)
Гранднэкст (собственник, кстати земли) продал СевенСансу. Который сейчас уступает физикам

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр