Автор Тема: ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3  (Прочитано 10222 раз)

MyLife и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3, от Seven Sun Development. Обсуждение новостройки на форуме инвесторов.

Я думаю в илимскую входить по эскроу. Так понял в случае чего деньги вернут, только вот проценты по ипотеке это уже мои риски..

Оффлайн maxp

Цитата: Владимир Владимирович
Я думаю в илимскую входить по эскроу. Так понял в случае чего деньги вернут, только вот проценты по ипотеке это уже мои риски..
надо дождаться ее эту илимскую, а то окажется , что при проектном дорогом для этого застройщика финансировании цены выкатят не интересные.
да и доки им подписывают крайне неохотно, в связи с этим постоянный перенос старта продаж

Оффлайн мытищинец

После леса они даже по эскроу стремные .

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр Васильевич

Оффлайн maxp

После леса они даже по эскроу стремные .
они кстати с илимской хотели в москве начинать, но не смогли -доки не идут

Однушка за пять млн , не меньше? Вангуем)

Оффлайн мытищинец

Однушка за пять млн , не меньше? Вангуем)
по телефону говорили про 130 к за квадратик

Оффлайн maxp

лучше цены и ожидания не обсуждать открыто, застрой пасется и может влупить выше

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимирочка, Starbucks, Николаич

Выше только на дурака. Лесом пусть идут своим

Оффлайн мытищинец

Квартиры однушки хорошие планировки. Скажите куда окна брать. А доки уже готовы?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.