ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: finder от 01 ноября 2019, 21:58:50
Хорош тупить! Чо к словам цепляетесь?
Я не "цепляюсь" ни к чему. Влезли что ли в "Лес"??? Я за ПРАВДУ!

finder

Цитата: Владимирочка от 01 ноября 2019, 22:16:35
Эскроу и Севен - это как Сахара и снег😉
Есть инфо, что по Илимской будут проблемы с эскроу?

мытищинец

Цитата: finder от 01 ноября 2019, 22:13:07
Расшифруйте подробнее про это сочетание.
По идее,все платежи должны проходить через специальные счета .
Кто туда эти деньги положит в случае взаимозачёта ?

finder

Цитата: мытищинец от 01 ноября 2019, 22:21:13
По идее,все платежи должны проходить через специальные счета .
Кто туда эти деньги положит в случае взаимозачёта ?
Не силен в этой теме. Да и не думаю, что дойдет до такого. Я верю в Лес. Предлагал людям заспорить на бухло хорошее, что там все ок, но все ссат. Токо слухи по углам таскают.

Владимирочка

Цитата: finder от 01 ноября 2019, 22:27:41
... Токо слухи по углам таскают.
finder, если "камень в мой огород"  то зря. Я тока за то, чтобы всё было хорошо.  И в Лесу и здесь. Но и само "внушением" заниматься в стиле: "всё будет хорошо", я тоже не буду.

finder

Цитата: Владимирочка от 02 ноября 2019, 17:04:51
finder, если "камень в мой огород"
Конкретно вас не имел в виду. Просто на воре шапка горит, да?

Glam

Звонил менеджер. На следующей недели обещают старт бронирования. Уступка по эскроу- застрой выкупил у самого себя квартиры по очень низкой цене. Точный ценник продажи пока не утвержден. Планировки скидывают, но светить не разрешают.

мытищинец

Судя по ценам,что выкладывали на соседнем форуме,планировки те муравейные что я давно выкладывал в теме.

Схема продаж мутная беспрецендентно.

Отказать .

MayDay

Во всем своем великолепии ленинское по форме все верно, по сути - издевательство. А приехал я назад, а приехал в Ленинград: легким движением руки схематозника стройка по дду с эскроу по сути превращается для дольщиков в строительство по преддоговору.

LAZ

Цитата: MayDay от 08 ноября 2019, 16:44:50
Во всем своем великолепии ленинское по форме все верно, по сути - издевательство. А приехал я назад, а приехал в Ленинград: легким движением руки схематозника стройка по дду с эскроу по сути превращается для дольщиков в строительство по преддоговору.
...тут надо дописать...с еще бООООльшими рисками, так как квартира по уступке от юрика пролетает мимо в случае банкротства застроя.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр