ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: Elenalena от 09 ноября 2019, 08:32:42
... вы же тут все профессионалы по недвиге
Не все. Я вот например вообще "не понимаю чего пишу"😉 И када я грю что мы ещё "посмотрим" с какими доками они стартанут, мне настоящие знатоки отвечают, что "ничего кроме эскроу тут просто быть не может "физически")))))))))))) Ну как? Прям таки "не может" да? 😊😊😊

Владимирочка

Цитата: LAZ от 08 ноября 2019, 22:23:40
.... так как банкротство бывают еще и преднамеренными. Вывели деньги через договора займа-и привет!
Вот тут в банкротство упал Sky на Мытной, знаменитый долгострой почти в центре Москвы...Уж казалось, в центре города, да еще в сытые года....
Сытые года тут ни при чём. "Скаю" скажем так просто "не давали" строить.  Как собственно и "ОСК", а вот с Триумфальным история да, реальная.

LAZ

Цитата: Elenalena от 09 ноября 2019, 07:54:23
Тут написано если переуступка  была после процедуры банкротства , чего вы путаете людей ,
я не путаю, я привожу нормы закона. Если хотите пробежаться по краю пропасти, никто не запрещает. Вы манипулируете.

LAZ

Цитата: Владимирочка от 09 ноября 2019, 10:27:38
Сытые года тут ни при чём. "Скаю" скажем так просто "не давали" строить.  Как собственно и "ОСК", а вот с Триумфальным история да, реальная.
там валютный инвестконтракт, который в связи с событиями 2008 года уже было просто не потянуть.

finder

Цитата: Владимирочка от 09 ноября 2019, 10:18:35
Не все. Я вот например вообще "не понимаю чего пишу"😉 И када я грю что мы ещё "посмотрим" с какими доками они стартанут, мне настоящие знатоки отвечают, что "ничего кроме эскроу тут просто быть не может "физически")))))))))))) Ну как? Прям таки "не может" да? 😊😊😊
Садитесь, два!
С 1 июля невозможно продавать новостройки без открытия эскроу счетов. А переуступ никто не отменял. Просто СС сделали очередной финт ушами в рамках законодательства.
Будете продолжать, что физически возможно продавать без открытия эскроу счетов?
Я думал, что вы теоретик. Но вы и в практике и в теории абсолютный НОЛЬ!

Владимирочка

Цитата: finder от 09 ноября 2019, 12:53:27
Садитесь, два!
С 1 июля невозможно продавать новостройки без открытия эскроу счетов. А переуступ никто не отменял. Просто СС сделали очередной финт ушами в рамках законодательства.
Будете продолжать, что физически возможно продавать без открытия эскроу счетов?
Я думал, что вы теоретик. Но вы и в практике и в теории абсолютный НОЛЬ!
Вам легче от такого "эскроу"??? Что толку от Ваших ссылок на закон если он не работает! Я Вам про "Фому" а Вы мне про "Ерёму"! Из серии "слышу только то, что хочу слышать. Садитесь - "пять"!!!

Владимирочка

Цитата: LAZ от 09 ноября 2019, 11:44:53
там валютный инвестконтракт, который в связи с событиями 2008 года уже было просто не потянуть.
Был это правда. И кредит выделялся в валюте, НО поведение владельцев участков+политика Мерии создала не меньшую проблему для двух из трёх.

мытищинец

В Метриуме ничего не знают про начало переуступов . Ждут зос ,говорят ,только потом начнется )

finder

Цитата: мытищинец от 09 ноября 2019, 19:04:37
В Метриуме ничего не знают про начало переуступов . Ждут зос ,говорят ,только потом начнется )
Чо за тупарь вас информировал? ЗОС получают, когда объект уже построен.

LAZ

Цитата: finder от 09 ноября 2019, 19:32:59
Чо за тупарь вас информировал? ЗОС получают, когда объект уже построен.
возможно, предполагалось ЗОСК (заявление о соответствии критериям 214-ФЗ (застройщика), надеюсь автор разъяснит, что именно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр