ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец

Цитата: LAZ от 09 ноября 2019, 19:42:06
возможно, предполагалось ЗОСК (заявление о соответствии критериям застройщика), надеюсь автор разъяснит что именно
Да,скорее всего дама из Метриума ошиблась.
Я бы тут скорее акцентировал внимание,что партнёр по продажам не знает про начало броней.

Busy




at.selena

С нетерпение ждала обсуждения старта продаж по этому объекту. Бронирование открыто, старт на неделе, а в ветке тишина. даже цены не обсуждаются   :scratch_one-s_head:
Все мои хотелки удовлетворяет это предложение. Но нервы не железные. это дааа. Просто еще раз хочется услышать, что это треш. и бежать мимо!) Ветку всю проштудировала и Сказочный лес тоже от корки до корки. Но надежда еще жива!)

maxp

Цитата: at.selena от 11 ноября 2019, 20:11:26
С нетерпение ждала обсуждения старта продаж по этому объекту. Бронирование открыто, старт на неделе, а в ветке тишина. даже цены не обсуждаются   :scratch_one-s_head:
Все мои хотелки удовлетворяет это предложение. Но нервы не железные. это дааа. Просто еще раз хочется услышать, что это треш. и бежать мимо!) Ветку всю проштудировала и Сказочный лес тоже от корки до корки. Но надежда еще жива!)
А не интересно никому с таким схемотозом и кстати, высокими ценами для этих маргиналов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Владимирочка

Цитата: maxp от 11 ноября 2019, 22:18:04
А не интересно никому с таким схемотозом и кстати, высокими ценами для этих маргиналов
Ну и плюс ценник... Выйди они со студиями по 3, думаю и спрос бы резко "появился"😉

Dezy

Цитата: Владимирочка от 13 ноября 2019, 21:39:34
Ну и плюс ценник... Выйди они со студиями по 3, думаю и спрос бы резко "появился"😉
Выйди по таким ценам они с нуля 11.11 без отрицательного бекграунда с лесом и обещаниями манагеров, в случае чего, рассчитаться квартирами на Илимской с дольщиками леса, его бы все инвесторы (кроме консервативных) окрестили ведисом 20-х годов и уничтожили представленный объём квартир в тот же день!   

maxp

Цитата: Dezy от 14 ноября 2019, 09:36:26
Выйди по таким ценам они с нуля 11.11 без отрицательного бекграунда с лесом и обещаниями манагеров, в случае чего, рассчитаться квартирами на Илимской с дольщиками леса, его бы все инвесторы (кроме консервативных) окрестили ведисом 20-х годов и уничтожили представленный объём квартир в тот же день!   
у ведиса еще и подрядчик был архи прозрачный
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Dezy

Цитата: maxp от 14 ноября 2019, 10:17:31
у ведиса еще и подрядчик был архи прозрачный
который векселями на квартиры торговал, когда сам девелопером выступал..

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр