ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Удача

Цитата: сударыня от 06 декабря 2019, 01:05:14
Видимо, о разрешении на строительство? Оно есть, со слов застройщика.
Спасибо. В жизни бы не догадался, что "ДОКИ" ЭТО ДОКУМЕНТЫ. 8 ноября была информация в интернете, что получено разрешение на строительство, одно но, никто его не видел. Земля тоже у них в аренде, а сначала говорили, что выкуплена, сейчас говорят, что в аренде. Еще не известно, что будет прописано в основном ДДУ.

К стати НДВ разместило разрешение на строительство.

finder

Цитата: Удача от 06 декабря 2019, 12:44:33
Спасибо. В жизни бы не догадался, что "ДОКИ" ЭТО ДОКУМЕНТЫ.
Вы с Луны? На нашей планете ВСЕ так говорят.

сударыня

Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Удача

Цитата: finder от 06 декабря 2019, 18:39:23
Вы с Луны? На нашей планете ВСЕ так говорят.
Нет. Я не с луны. А Вы откуда, что все хорошо так знаете? Как можете прокомментировать действия компании, которая начинает продавать "В стремлении к свету", можно по такой схеме приобретать квартиру?

finder

Цитата: Удача от 22 декабря 2019, 14:30:29
можно по такой схеме приобретать квартиру?
Если вы последние штаны заложили, то НЕТ! Я не говорю, что там кидалово, но в случае шухера могут быть варианты. Барыге, у которого десяток котлованов, не так больно покажется.

Владимирочка

Цитата: Удача от 22 декабря 2019, 14:30:29
Нет. Я не с луны. А Вы откуда, что все хорошо так знаете? Как можете прокомментировать действия компании, которая начинает продавать "В стремлении к свету", можно по такой схеме приобретать квартиру?
Дождитесь января. Совет. Там студий много. Все не успеют распродать а 50 тыщ жалко есси чо.

Удача

Цитата: Владимирочка от 22 декабря 2019, 18:55:59
Дождитесь января. Совет. Там студий много. Все не успеют распродать а 50 тыщ жалко есси чо.
Января дождались. Продажи начинаются 25 января. Кто-нибудь знает, когда они начнут работы на объекте?

мытищинец

Надо отдать должное за определенную честность товарищам .
Звонил щас в 7suns . Подтвердили продажи с 25 числа и такое сказали ещё: "щас идут переговоры о проектном финансировании,если его не дадут,то придется искать обходные варианты"

Владимирочка

Цитата: Удача от 16 января 2020, 13:51:59
Января дождались. Продажи начинаются 25 января. Кто-нибудь знает, когда они начнут работы на объекте?
Я имел ввиду не самого Января как месяца, а заседания (если его не перенесут)

Владимирочка

Цитата: мытищинец от 17 января 2020, 13:21:20
Надо отдать должное за определенную честность товарищам .
..... сказали ещё: "щас идут переговоры о проектном финансировании,если его не дадут,то придется искать обходные варианты"
Интересно какие "обходные варианты" кроме выкупа у себя же тут могут быть?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр