ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: maxp от 20 июня 2020, 08:01:38
про терки с ржд было давно известно. Там до этого иска было ряд судов. Интересно, мэр после пандемии действительно приобрел вес над федералами или это миф?
Кстати про тёрки...
Походу начинается второй акт "Марлезонского балета")))
РЖД вдруг опомнилось

https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/8af7dd73-12dd-42ca-85d1-bf351b771415/476b41ac-47a9-416b-9f96-30d0ed571c01/A40-100891-2020_20200622_Opredelenie.pdf?isAddStamp=True

finder

Цитата: Владимирочка от 28 июня 2020, 16:33:57
РЖД вдруг опомнилось
Ога, и вы опомнились. Чуть выше уже выкладывали эту ссылку. Причем вы отвечали несколько раз по этой теме  :rofl:

Владимирочка

Цитата: finder от 28 июня 2020, 17:20:31
Ога, и вы опомнились. Чуть выше уже выкладывали эту ссылку. Причем вы отвечали несколько раз по этой теме  :rofl:
А чего хорошего в этом??? Думаете это прибавит "баллов" Севенам на РН москвы??? Я был бы первым кто пошёл бы к ним, не будь они на СТОЛЬКО мутными...

finder

Цитата: Владимирочка от 29 июня 2020, 00:21:49
А чего хорошего в этом??? Думаете это прибавит "баллов" Севенам на РН москвы??? Я был бы первым кто пошёл бы к ним, не будь они на СТОЛЬКО мутными...
Хех, читать умеете? Я вам толкую, что баян растянутый постите. Четыре поста настрочили после ссылки на иск путейцев, и тут очнулись. Эту же ссылку анонсируете, как новость.

Владимирочка

Цитата: finder от 29 июня 2020, 00:52:31
Хех, читать умеете? Я вам толкую, что баян растянутый постите. Четыре поста настрочили после ссылки на иск путейцев, и тут очнулись. Эту же ссылку анонсируете, как новость.
Так, а в чём "баян-то"? В том, что идёт один иск за другим, или в том, что в дду будет указана четверть от стоимости метра? Баян - это когда что-то не соответствует действительности. Здесь он в чём? Хотя Вы правы. Нечего про них писать. Всем уже и так давно всё понятно. Просто пожелаем им удачи, в освоении новых "технологий"))))

finder


LAZ



finder


maxp

сейчас любой проект этого застроя в москве начнеет активно покупаться только при условии хорошей и быстрой стройки, даже на фоне проблем с землей и многочисленных судов
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр