Автор Тема: ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3  (Прочитано 31287 раз)

Оффлайн Владимирочка

про терки с ржд было давно известно. Там до этого иска было ряд судов. Интересно, мэр после пандемии действительно приобрел вес над федералами или это миф?
Кстати про тёрки...
Походу начинается второй акт "Марлезонского балета")))
РЖД вдруг опомнилось

Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн finder

РЖД вдруг опомнилось
Ога, и вы опомнились. Чуть выше уже выкладывали эту ссылку. Причем вы отвечали несколько раз по этой теме  :rofl:

Оффлайн Владимирочка

Ога, и вы опомнились. Чуть выше уже выкладывали эту ссылку. Причем вы отвечали несколько раз по этой теме  :rofl:
А чего хорошего в этом??? Думаете это прибавит "баллов" Севенам на РН москвы??? Я был бы первым кто пошёл бы к ним, не будь они на СТОЛЬКО мутными...

Оффлайн finder

А чего хорошего в этом??? Думаете это прибавит "баллов" Севенам на РН москвы??? Я был бы первым кто пошёл бы к ним, не будь они на СТОЛЬКО мутными...
Хех, читать умеете? Я вам толкую, что баян растянутый постите. Четыре поста настрочили после ссылки на иск путейцев, и тут очнулись. Эту же ссылку анонсируете, как новость.

Оффлайн Владимирочка

Хех, читать умеете? Я вам толкую, что баян растянутый постите. Четыре поста настрочили после ссылки на иск путейцев, и тут очнулись. Эту же ссылку анонсируете, как новость.
Так, а в чём "баян-то"? В том, что идёт один иск за другим, или в том, что в дду будет указана четверть от стоимости метра? Баян - это когда что-то не соответствует действительности. Здесь он в чём? Хотя Вы правы. Нечего про них писать. Всем уже и так давно всё понятно. Просто пожелаем им удачи, в освоении новых "технологий"))))

Оффлайн finder

Так, а в чём "баян-то"?
Мдя... тяжело общаться с тем, кто в танке...

Оффлайн LAZ

Стремление к свету стартанул. 29 метров 3700

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: hotpetrovan

Оффлайн мытищинец

Где эскроу?

Оффлайн finder

Где эскроу?
Вроде есть псевдоэскроу - 35 тыр с метра. Стремновато.

Оффлайн maxp

сейчас любой проект этого застроя в москве начнеет активно покупаться только при условии хорошей и быстрой стройки, даже на фоне проблем с землей и многочисленных судов

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.