ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sveta

Цитата: Владимирочка от 16 ноября 2020, 13:14:24Если дом не разрешат вводить, то разница до августа или после августа тока в возможности/легитимности подачи претензии к застрою(конторы указанной в дду). Но это никак не поможет покупателям зарегить сам дду. По сути да, если что, то многим будет как ммнимум обидно.
Или Вы имеете ввиду, что тем кто подписывал до августа могут зарегить каким-то образом? Я первый раз встречаю подобную схему на Московском рынке, поэтому реально х/з что там могут ещё придумать.

Добрый день! Може вы или кто-то ещё  рассказать о мутной схеме seven suns. Как вообще может быть цена за кв.м 35 тыс по эскроу, а по факту 180 тыс. Как они это проварачивают?
И почему покупатели должны регистрироваться дду после ввода в эксплуатацию, какой тогда дду подписывается и регестрируется в росреестре на момент заключения сделки?

LAZ

Арбитражный суд Москвы не стал запрещать Росреестру регистрировать договоры ДДУ по квартирам ЖК Светлый мир. В стремлении к свету

LAZ

Цитата: Sveta от 17 января 2021, 13:41:04Добрый день! Може вы или кто-то ещё  рассказать о мутной схеме seven suns. Как вообще может быть цена за кв.м 35 тыс по эскроу, а по факту 180 тыс. Как они это проварачивают?
И почему покупатели должны регистрироваться дду после ввода в эксплуатацию, какой тогда дду подписывается и регестрируется в росреестре на момент заключения сделки?
Севен Санс, не единственная такая строительная организация в Москве, знаю еще таких две, причем имена громкие, торгуют "из под полы".

finder

ЦитироватьСевен Санс, не единственная такая строительная организация в Москве, знаю еще таких две, причем имена громкие, торгуют "из под полы".
Серьезно? Слышал про Сандевеломпент без Севен. Может с ними попутал? А еще кто? Можешь ссылку скинуть?

LAZ

Цитата: finder от 08 февраля 2021, 21:03:44Серьезно? Слышал про Сандевеломпент без Севен. Может с ними попутал? А еще кто? Можешь ссылку скинуть?
абсолютно серьезно. нет я ничего не попутал.

finder

Цитироватьабсолютно серьезно. нет я ничего не попутал.
Интересно... Ссылочку дашь?

LAZ

Цитата: finder от 08 февраля 2021, 21:15:41Интересно... Ссылочку дашь?
ссылочку? ты думаешь, у меня это из интернета знания? или личные
ты про Сандевеломпент тоже по ссылочке узнал?
для тебя это новость что застройщики торгуют квартирами с привлечением наличных получается? Ты ждешь что я буду палить конторы ради развлечения тебя? нельзя быть таким наивным, люди на этом зарабатывают. Возможно, через некоторое время я бы смог поделится с тобой лотами, но только в том случае что ты будешь покупателем или инвестором хотя бы.

finder

ЦитироватьТы ждешь что я буду палить конторы ради развлечения тебя?
Тогда зачем было писать выше про эти 2 конторы? Ни кто же не тянул за язык. Типа знаю секретик, но вам не скажу. Детский сад какой-то...

hotpetrovan


LAZ

Цитата: finder от 08 февраля 2021, 21:41:30Тогда зачем было писать выше про эти 2 конторы? Ни кто же не тянул за язык. Типа знаю секретик, но вам не скажу. Детский сад какой-то...
не психуй, я только подтвердил, что такие схемы работают не только у Севен Сенс. А развлекать тебя ссылками, ка к ты просишь никто не собирался.
Детский сад как раз это у тебя, клянчить ссылки, где написано кто какие застройщики привлекают черный нал продавая квартиры официально в пол-цены обходя эскроу счета.Т.е по-твоему, если это не написано на каком-то ресурсе , значит этого не может быть. Дитя интернета.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр