ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мытищинец


finder

Цитата: мытищинец от 05 июня 2019, 09:22:42
такого мутного застроя
С фигали он мутный? Киданул кого или чо? Ни разу сроки не сорвал и не жадничает. Есть небольшие технические заминки, но севен их решает, старается.
ЗЫ с таким подходом останетесь со своими 4 мио и в результате возьмете на них в каком-нибудь новом пушкино в лучшем случае имхо.

мытищинец

Цитата: finder от 05 июня 2019, 18:45:33

ЗЫ с таким подходом останетесь со своими 4 мио и в результате возьмете на них в каком-нибудь новом пушкино в лучшем случае имхо.
Лучи поддержки вашему инвесту ,уважаемый.
Я сам присматриваюсь к нему ,но не к леску.

Новое квакушкино - я попрошу без оскорблений.
Боюсь такое уплотнение родного района не вытянет ни новая Ярославка , ни МЦД.

finder

Цитата: мытищинец от 05 июня 2019, 19:19:38
попрошу без оскорблений
О чем вы? Искренне переживаю за вас. Не стремно с кешем так долго сидеть? Могли бы до выхода Илимской крутануться разок. К примеру, тот же Отрадный. Я в январе оплатил дду по 80, а щас 120. Скоко годовых? Порешительнее надо быть.

мытищинец

Если верить этому парню ,станция электричек Илимская появится в пешей доступности.

https://www.youtube.com/watch?v=va13Rumsw24

Владимирочка

Цитата: мытищинец от 05 июня 2019, 09:22:42
По идее,сотрудничество с городом плюс для такого мутного застроя,чего ж сразу это не заявляется ?
Город покупает (если сам не строит) по нижней планке. Не у всех застроев кстати. Да и не всем застроям интересно продавать по таким ценам.

Владимирочка

Цитата: finder от 05 июня 2019, 01:04:13
Таких вариантов не бывает, не врите.
В каком смысле "не бывает"?!!! В продаже или в принципе?! У тёти жены три лифта в подъезде (два мелких и один грузовой) и по 4 квартиры на этаже. Не понял в чём "проблема"? В том что раньше строили хоть как-то для людей а щас "скотоблоки" фигачат?...

finder

Цитата: Владимирочка от 06 июня 2019, 23:09:27
У тёти жены три лифта в подъезде (два мелких и один грузовой) и по 4 квартиры на этаже.
На 4 квартиры 1-2 лифта всегда делали, не более того. Ваш пример не является типичным. Какая серия дома?
И пример, когда на 15 квартир 2 лифта приведите. Уверен, что минимум 3, а чаще 4.

Буйный Славик

Цитата: finder от 07 июня 2019, 00:05:43
На 4 квартиры 1-2 лифта всегда делали, не более того. Ваш пример не является типичным. Какая серия дома?
У меня так - 4 хаты на этаже 18 этажей в доме и 3 лифта
Копэ-Парус серия
Кроилово ведет к Попадалову !

finder

Цитата: Буйный Славик от 07 июня 2019, 02:30:54
У меня так - 4 хаты на этаже 18 этажей в доме и 3 лифта
Копэ-Парус серия
Точно! Парус забыл, согласен. Но все-таки это не имеет массовый характер, как тут пытаются представить некоторые.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр