Автор Тема: ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3  (Прочитано 10223 раз)

MyLife и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenalena

Re: ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3
« Ответ #60 : 22 Август 2019, 12:22:45 »
Манагеры говорят что во второй половине сентября будет старт , летом цены озвучивались 150к, сейчас 135, только не понятно почему так долго нет разрешения на стройку , может они хотят каким то способом продать без эскроу, вообще такое возможно ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Валя

Оффлайн Александр Васильевич

« Ответ #61 : 22 Август 2019, 15:30:27 »
Елена - Вы представитель застроя? Спрос щупаете? Вы хотите треть объекта за свой счёт возвести, а дальше деньги по ДДУ собрать?
очень похоже, на соседнем форуме аналогичные вопросы...

Оффлайн Elenalena

« Ответ #62 : 22 Август 2019, 19:26:57 »
очень похоже, на соседнем форуме аналогичные вопросы...
угадали .. меня зовут Елена , безработная , живу в Спб в жк я романтик , подрабатываю у застройщика , тем что иногда задаю вопросы на форуме .. платят много

Оффлайн Валя

• Наблюдатель
  • **
« Ответ #63 : 22 Август 2019, 21:00:04 »
Подскажите, пожалуйста, если рассматривать жк Тринити и В стремлении к свету, что бы вы выбрали для себя?

Разошлись во мнениях с мужем :)
Спасибо!

Оффлайн finder

« Ответ #64 : 22 Август 2019, 21:35:44 »
живу в Спб в жк я романтик
Расскажите про отделку от СС. Много нареканий по отзывам. Так и есть или это происки конкурентов?

Оффлайн Elenalena

« Ответ #65 : 22 Август 2019, 21:52:54 »
Расскажите про отделку от СС. Много нареканий по отзывам. Так и есть или это происки конкурентов?
если честно то отделка на 3, но ремонт делают не многие , у нас на площадке 13 квартир , ремонт сделали 2 , студии сдают , или молодожёны с ипотекой ,  мы все переделали , и  мопы отделаны не аккуратно , если надо могу в восап скинуть фото отделки застройщика, : ламинат ровно лежит , потолок натяжной, обои не аккуратно наклеены, краны через пару месяцев менять надо, у нас все окна открывались и закрывались , не было лючка, но мы сами его купили , и при приёмки квартиры не работали радиаторы , но мы приняли квартиру , на след день нам там что то сделали 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: finder

Оффлайн dsparill

« Ответ #66 : 22 Август 2019, 21:57:25 »
угадали .. меня зовут Елена , безработная , живу в Спб в жк я романтик , подрабатываю у застройщика , тем что иногда задаю вопросы на форуме .. платят много
Ещё Елена Советы даёт в соседней теме, говорит бери лес сказочный. Уж она то точно знает что тема верняк . )))

Оффлайн Elenalena

« Ответ #67 : 22 Август 2019, 22:07:41 »
Ещё Елена Советы даёт в соседней теме, говорит бери лес сказочный. Уж она то точно знает что тема верняк . )))
я изначально глаз положила на илимскую, но почему то её до сих пор не вывели в продажу , купили однушка в лесу , вот жду ценник здесь )) , я советы не раздаю , у каждого своя голова на плечах , я не инвестор с 20 летним. Стажем , а обычный человек и никакие роли на себя не примеряю и ярлыки не вешаю

Оффлайн finder

« Ответ #68 : 22 Август 2019, 23:41:37 »
купили однушка в лесу
Я тоже однуху взял. У студий очень жирный минус в виде отсутствия балконов. Жить практически в лесу и не иметь балкона - весь смак такого проживания теряется.

Оффлайн Вирис

« Ответ #69 : 23 Август 2019, 11:41:35 »
Я тоже однуху взял. У студий очень жирный минус в виде отсутствия балконов. Жить практически в лесу и не иметь балкона - весь смак такого проживания теряется.

А я над вами взяла. Камеры сегодня заработали, кстати.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.