ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elenalena

Манагеры говорят что во второй половине сентября будет старт , летом цены озвучивались 150к, сейчас 135, только не понятно почему так долго нет разрешения на стройку , может они хотят каким то способом продать без эскроу, вообще такое возможно ?

Александр Васильевич

Цитата: Dezy от 22 августа 2019, 10:58:24
Елена - Вы представитель застроя? Спрос щупаете? Вы хотите треть объекта за свой счёт возвести, а дальше деньги по ДДУ собрать?
очень похоже, на соседнем форуме аналогичные вопросы...

Elenalena

Цитата: Александр Васильевич от 22 августа 2019, 15:30:27
очень похоже, на соседнем форуме аналогичные вопросы...
угадали .. меня зовут Елена , безработная , живу в Спб в жк я романтик , подрабатываю у застройщика , тем что иногда задаю вопросы на форуме .. платят много

Валя

Подскажите, пожалуйста, если рассматривать жк Тринити и В стремлении к свету, что бы вы выбрали для себя?

Разошлись во мнениях с мужем :)
Спасибо!

finder

Цитата: Elenalena от 22 августа 2019, 19:26:57
живу в Спб в жк я романтик
Расскажите про отделку от СС. Много нареканий по отзывам. Так и есть или это происки конкурентов?

Elenalena

Цитата: finder от 22 августа 2019, 21:35:44
Расскажите про отделку от СС. Много нареканий по отзывам. Так и есть или это происки конкурентов?
если честно то отделка на 3, но ремонт делают не многие , у нас на площадке 13 квартир , ремонт сделали 2 , студии сдают , или молодожёны с ипотекой ,  мы все переделали , и  мопы отделаны не аккуратно , если надо могу в восап скинуть фото отделки застройщика, : ламинат ровно лежит , потолок натяжной, обои не аккуратно наклеены, краны через пару месяцев менять надо, у нас все окна открывались и закрывались , не было лючка, но мы сами его купили , и при приёмки квартиры не работали радиаторы , но мы приняли квартиру , на след день нам там что то сделали 

dsparill

Цитата: Elenalena от 22 августа 2019, 19:26:57
угадали .. меня зовут Елена , безработная , живу в Спб в жк я романтик , подрабатываю у застройщика , тем что иногда задаю вопросы на форуме .. платят много
Ещё Елена Советы даёт в соседней теме, говорит бери лес сказочный. Уж она то точно знает что тема верняк . )))

Elenalena

Цитата: dsparill от 22 августа 2019, 21:57:25
Ещё Елена Советы даёт в соседней теме, говорит бери лес сказочный. Уж она то точно знает что тема верняк . )))
я изначально глаз положила на илимскую, но почему то её до сих пор не вывели в продажу , купили однушка в лесу , вот жду ценник здесь )) , я советы не раздаю , у каждого своя голова на плечах , я не инвестор с 20 летним. Стажем , а обычный человек и никакие роли на себя не примеряю и ярлыки не вешаю

finder

Цитата: Elenalena от 22 августа 2019, 22:07:41
купили однушка в лесу
Я тоже однуху взял. У студий очень жирный минус в виде отсутствия балконов. Жить практически в лесу и не иметь балкона - весь смак такого проживания теряется.

Вирис

Цитата: finder от 22 августа 2019, 23:41:37
Я тоже однуху взял. У студий очень жирный минус в виде отсутствия балконов. Жить практически в лесу и не иметь балкона - весь смак такого проживания теряется.

А я над вами взяла. Камеры сегодня заработали, кстати.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр