ЖК "В стремлении к свету", Москва, Илимская 3

Автор Busy, 03 мая 2019, 14:21:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимирочка

Цитата: LAZ от 28 августа 2019, 20:48:35
ильменский будет застраивать ЛСР
Каким образом если участок у Пика? Или тот который рядом? Он был в продаже 2 года назад.

LAZ

Цитата: Владимирочка от 28 августа 2019, 21:34:44
Каким образом если участок у Пика? Или тот который рядом? Он был в продаже 2 года назад.
я про новый большой участок в этой промзоне

Владимирочка

Цитата: LAZ от 28 августа 2019, 23:03:10
я про новый большой участок в этой промзоне
Тогда я правильно понял. Ну будут конкурировать между собой)))

Dezy

Цитата: Владимирочка от 29 августа 2019, 08:21:54
Ну будут конкурировать между собой)))
Покупатели ПИКа и этого го..нозастроя - немного разные ЦА. Это Вы, если купите, будете потом конкурировать при переуступе с ПИКом. И в большинстве случаев конечник лучше возьмёт двушку у ПИКа, чем трёшку у Вас.. Поэтому, даже если цены будут проходные, а в штанах стальные шары - то сидеть придётся до собственности.   

Владимирочка

Цитата: Dezy от 29 августа 2019, 09:51:26
Покупатели ПИКа и этого го..нозастроя - немного разные ЦА. Это Вы, если купите, будете потом конкурировать при переуступе с ПИКом. И в большинстве случаев конечник лучше возьмёт двушку у ПИКа, чем трёшку у Вас.. Поэтому, даже если цены будут проходные, а в штанах стальные шары - то сидеть придётся до собственности.   
Это Вы против ЛСР топите? Ну видите ли щас всё очень просто. Если (бы) Пик вышел (бы) с нормальным прайсом (до 160) а ЛСР вышел бы с ТАКИМ ЖЕ, тогда я бы с Вами согласился на 100%. Но если учесть уже свершившийся факт (как собстенно и предполагалось) что ПИК не выйдет по нормальному прайсу (а ЛСР мож и выйдет), то мы посмотрим куда пипл пойдёт))) Вы хоть встаньте перед стройкой ЛСР с плакатом: "туда не ходи - сюда ходи", тут же типа лучше чем "там", но тока вот пипл голосует рублем (и уже не первый год)... Пику нужно реально пересмотреть ценовую политику. Хоть я его и уважаю, но маркетолухи там уже не те (для теперешней ситуации), ибо нельзя так "пальцем в небо" с ценниками да ещё перед кризисом.

finder

Цитата: Dezy от 29 августа 2019, 09:51:26
И в большинстве случаев конечник лучше возьмёт двушку у ПИКа, чем трёшку у Вас.
В случае с мелкими площадями выбор будет в пользу дешмана. Даже 2-3 сотки будут иметь решающее значение.

мытищинец

по телефону говорят что "всё затягивается"
уже о конце сентября речи нет
то ли пф не дают,то ли разрешение
или и то и то )

Не одним мы тут обратили внимание на лесной схематоз.

Dezy

Цитата: мытищинец от 18 сентября 2019, 13:08:29
по телефону говорят что "всё затягивается"
Советую прекратить звонить, а то повторят кейс Гранели в Лихоборах. ПФ им рано или поздно дадут, а вот крышу от шквала звонков может снести! 

мытищинец

Цитата: Dezy от 18 сентября 2019, 16:37:44
Советую прекратить звонить, а то повторят кейс Гранели в Лихоборах. ПФ им рано или поздно дадут, а вот крышу от шквала звонков может снести! 
А как тогда узнать о старте?
Из гранели уведомили сами о старте день на 5 продаж.

finder

Цитата: мытищинец от 18 сентября 2019, 16:55:49
А как тогда узнать о старте?
Из гранели уведомили сами о старте день на 5 продаж.
Севены в этом плане пунктуальны. Всегда инфа оперативно поступает. Договаривайтесь и общайтесь всегда с одним конкретным манагером, а не с тем, кто свободен в момент звонка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр