ЖК Вестердам, Москва, от Интеко

Автор Александр Васильевич, 17 июня 2019, 09:47:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I-Sev

Цитата: Jonas от 19 июня 2019, 17:46:03
Не переворачивайте мои слова с ног на голову. Я не говорил, что локация отличная. Это вы почему-то посчитали разницу в +\- 500 метров реальным барьером для негативного воздействия тэц, жд и развязки шоссе. Я всего лишь сказал, что в этом месте локация у всех примерно одинаковая. А вот про самый отстойный проект вы точно загнули, хотя бы потому, что Вестердам к Очаковско-Матвеевскому относится :lol: Так-то в Раменках донстроевские верзилы самые отстойные. Территория огромная, корпусов дофига, плотность, этажность - выше, строят не бей лежачего.

из всех новых жк в раменках, этот самый отстойный и можно сколько угодно думать что он вытянет в сегодняшних ценах в нормальный инвест, а это район 250, но это нереальный бред в этой заднице, 210-230 на самый ликвид и 3 года стройки

I-Sev

Цитата: Владимирочка от 20 июня 2019, 00:18:02
Просто совсем не всё что выходит надо принимать за инвест и ломиться туда сломя голову

Я такого не предлагал

Цитата: Владимирочка от 20 июня 2019, 00:18:02
То что Вы написали, оч.хорошо конечно, но на фоне того что щас выходит - это тоже уже из "другой" жизни.

согласен, даже, что год назад было, уже не имеет значения

I-Sev

Цитата: Ruslan от 21 июня 2019, 08:54:03
120 внутримкад в комфорт классе - про такие цены имхо нужно забыть.

ну это зря, для таких [ой!]мест самое оно, или там типа рязанка с волгоградкой и суперпромках, промистый север, дмитровка, ярославка


akm

Цитата: I-Sev от 21 июня 2019, 22:50:13
из всех новых жк в раменках, этот самый отстойный и можно сколько угодно думать что он вытянет в сегодняшних ценах в нормальный инвест, а это район 250, но это нереальный бред в этой заднице, 210-230 на самый ликвид и 3 года стройки

это даже не раменки -  лютое очаково - тут и 200 под вопросом

Удача

Добрый день! Стоит ли приобретать квартиру в данном ЖК (Вестердам) для проживания? Участок ограничен дорогами (железной и автомобильными). Несколько удален от всей инфраструктуры района. Будем признательны за ответ.

Inferno

Цитата: akm от 22 июня 2019, 09:29:28
это даже не раменки -  лютое очаково - тут и 200 под вопросом

Да а что тогда на 100? Давайте уж в 100 тысяч метр здесь оценивать. Не Бальчуг Виевпоинт, окна не на Кремль - значит 200 ой как дорого тоже. По вашей логике, за МКАДом должны вообще покупателям доплачивать?)

Inferno

Цитата: Удача от 22 июня 2019, 15:27:06
Добрый день! Стоит ли приобретать квартиру в данном ЖК (Вестердам) для проживания? Участок ограничен дорогами (железной и автомобильными). Несколько удален от всей инфраструктуры района. Будем признательны за ответ.

Локация как раз вопросов не вызывает, комплекс имеет неплохую транспортную доступность, и граничит с крупным природным парком. По инфраструктуре - должно всё быть в составе комплекса - первые этажи под коммерцию + свой садик. По экологии небольшие вопросы есть, конечно, но обещают благоустройство внутри комплекса с высадкой деревьев. Плюс парк на 4 га. Так что не думаю, что здесь в отношении экологии будет как-то хуже, чем у других новостроев.

мытищинец

Звонили сегодня,начались продажи.
Мелкие студии будут в других корпусах.

Busy


pavel

Цитата: Владимир Владимирович от 25 июня 2019, 22:51:09
Продажи через аукцион? Что за х...
продажи с 17.06 вроде как. Про аукцион не видел, вроде все как обычно

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр