ЖК Вестердам, Москва, от Интеко

Автор Александр Васильевич, 17 июня 2019, 09:47:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oskar

Ролик недавно на глаза попался, как стройка проходит. Точнее в каких условиях. Хочу сказать, что подготовился застройщик к работе конкретно. Все так слаженно, организованно. Молодцы. И работу работают и про меры предосторожности не забывают. Пожалуйста, кто хочет посмотреть, что да как вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=p-XS0mIte0Y

Владимирочка

Цитата: Oskar от 26 июня 2020, 15:00:35
Ролик недавно на глаза попался, как стройка проходит. Точнее в каких условиях. Хочу сказать, что подготовился застройщик к работе конкретно. Все так слаженно, организованно. Молодцы. И работу работают и про меры предосторожности не забывают. Пожалуйста, кто хочет посмотреть, что да как вот ссылка
Смахивает на рекламу😉
Но справедливости ради, строят и правда быстро и слажено. 3 дня назад был у них на смотровой, друг попросил. Да и цены в первый день были хорошие. Так что пока реально больше плюсов для тех кто влез.

Serjio

Цитата: Владимирочка от 26 июня 2020, 17:15:22
Смахивает на рекламу😉
Но справедливости ради, строят и правда быстро и слажено. 3 дня назад был у них на смотровой, друг попросил. Да и цены в первый день были хорошие. Так что пока реально больше плюсов для тех кто влез.
Так он и рекламирует, одним сообщением.

ladydi1989

Свежая интерактивная панорама ЖК «Вестердам» с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра.
Дата съёмки - 28 июля 2020 года.

ladydi1989

Интерактивные шоурумы квартир в ЖК «Вестердам» помогут совершить виртуальную прогулку прямо из дома:
шоурум двухкомнатной квартиры с отделкой «Темный минимализм» и трехкомнатной квартиры с отделкой «Светлая классика».

Clever

Блин, по панораме реально крутое место! Лично мне нравится, и зелень, и свободное пространство, и дороги рядом. Даже трубы вдалеке в тему, урбанистичненько)) Осталось только 10 лямов скопить, и всё, переезжаю из своей хрущевки в Вестердам!)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр