ЖК Тринити, Москва, от Гранель

Автор Starbucks, 18 июня 2019, 17:20:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: LAZ от 25 августа 2019, 23:45:53
ну я знаю таких лично))
Таки кто это? Психологический портрет, так сказать.

maxp

на безрыбье видимо. сейчас мало выходов по известным причинам
бригантина для долгопы место жесть
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 26 августа 2019, 07:37:01
на безрыбье видимо. сейчас мало выходов по известным причинам
бригантина для долгопы место жесть
у нас в чате по мегаполису вчера писали, что Бригантина чуть -ли не единственное что нормально продается по Гранелю. По остальным подмосковным гранелевским стройками переуступы вообще не идут: "переуступ год можно продавать"

LAZ

Цитата: finder от 26 августа 2019, 00:32:32
Таки кто это? Психологический портрет, так сказать.
начинающий инвестор (до 5 первых сделок), орудующих пока студиями в Подмосковье. Имеющих высокооплачиваемую престижную работу имеющие вот такое хобби, достаточно молодые 30-40. Фиаско не потерпевшие, как я в мегаполисе, отрицательного опыта не имеющие (ну кроме нервяка в арбитраже и роскапе по "Новому Домодедово" в су155 по которой собственность очень долго нужно было ждать, именно "бумажку")

maxp

Цитата: LAZ от 26 августа 2019, 08:05:49
у нас в чате по мегаполису вчера писали, что Бригантина чуть -ли не единственное что нормально продается по Гранелю. По остальным подмосковным гранелевским стройками переуступы вообще не идут: "переуступ год можно продавать"
странно, я следил на старте за ней, продажи были хреновые
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

LAZ

Цитата: maxp от 26 августа 2019, 08:42:42
странно, я следил на старте за ней, продажи были хреновые
сейчас там более-менее...

Dezy

Цитата: maxp от 26 августа 2019, 08:42:42
странно, я следил на старте за ней, продажи были хреновые
После ценовых безумств на ауках в Северном народ переключился на долгопу. РН выходит из Кризиса: ближайшее ПДМСК снова растёт, а замкадные московские гетто уже перестают быть интересными даже с метро или перспективой таковой и московской пропиской из-за неадекватных цен!   

Владимирочка

Цитата: Dezy от 26 августа 2019, 11:58:27
После ценовых безумств на ауках в Северном народ переключился на долгопу. РН выходит из Кризиса: ближайшее ПДМСК снова растёт, а замкадные московские гетто уже перестают быть интересными даже с метро или перспективой таковой и московской пропиской из-за неадекватных цен!   
Цены нада нормальные делать а не с потолка брать. И лепить цену почти на ключах там где ещё и хрюн не валялся.

Владимирочка

Цитата: Бетонный Биткойн от 10 июля 2019, 18:19:53

Похоже, первый раз с тобой соглашусь. Гранель пытается на разогретом эскроу-истерией рынке снять максимум сливок со своего первого внутримкадного проекта.

Уверен, начавший стагнировать мрн, сделает с ними что-то очень неприличное ))
Не тока Гранель (хотя от их выходки аж тоскливо). Щас похоже все вовлечены в марафон под названием: "облапошь дурака" (как в очень давней песне Малежика)))

Владимирочка

Цитата: maxp от 26 августа 2019, 07:37:01
на безрыбье видимо. сейчас мало выходов по известным причинам
бригантина для долгопы место жесть
Да. Именно так. Выбора ноль. Народ ждёт "подарков" в сентябре (в которых лично я ну оч.сомневаюсь). Недаром у Гранеля на предпродажах выкупили весь стояк студий с двумя окнами. А пофиг что по 200+. Там ох...тельный плюс это метро в 5 метрах и всё таки в пределах МКАД. Гранель видимо на это рассчитывает.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр