Автор Тема: Блог AUMSK (банкротство застройщиков)  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн AUMSK

• Наблюдатель
  • **
Добрый день! Я арбитражный управляющий, аккредитованный в Фонде защиты прав граждан - участников долевого строительства. Предлагаю услуги по ведению процедуры банкротства застройщиков. Ведение процедуры за счет средств застройщика.

Спасибо!

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Winner

Re: Блог AUMSK (банкротство застройщиков)
« Ответ #1 : 21 Июль 2019, 02:04:35 »
Добрый день! Я арбитражный управляющий, аккредитованный в Фонде защиты прав граждан - участников долевого строительства. Предлагаю услуги по ведению процедуры банкротства застройщиков. Ведение процедуры за счет средств застройщика.

Спасибо!
Здравствуйте! Возможно, у Вас есть в работе недвижимость по банкротству физ. или юрлиц? Не только именно застройщиков, хотя покупка квартиры в новостройке была бы даже более интересна, чем вторичка. С уважением, Ирина

Оффлайн Москаль

« Ответ #2 : 21 Июль 2019, 10:26:05 »
Здравствуйте! Возможно, у Вас есть в работе недвижимость по банкротству физ. или юрлиц? Не только именно застройщиков, хотя покупка квартиры в новостройке была бы даже более интересна, чем вторичка. С уважением, Ирина
Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства- это не что иное как ДОМ.РФ

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LAZ, Winner

Оффлайн Alessand

« Ответ #3 : 21 Июль 2019, 22:54:57 »
шансы близки к 0 ибо если он "в теме" то решает мимо рядовых аукционеров, если "Не в теме" и типо честный, то толку от него нет, просто с площадками работает в формате своих функциональных обязанностей

Оффлайн Alessand

« Ответ #4 : 21 Июль 2019, 22:58:47 »

Спасибо!

AUMSK представьтесь, пожалуйста, ФИО, хочу найти процедуры которые Вы ведете в качестве КУ...

Оффлайн Владимирочка

« Ответ #5 : 22 Июль 2019, 01:03:52 »
AUMSK представьтесь, пожалуйста, ФИО, хочу найти процедуры которые Вы ведете в качестве КУ...
Хорошая тема! Особенно щас! Думаю в ближайшие 2-3 года недостатка в клиентах не будет!)))

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Владимир Владимирович

Оффлайн Winner

« Ответ #6 : 22 Июль 2019, 15:22:27 »
шансы близки к 0 ибо если он "в теме" то решает мимо рядовых аукционеров, если "Не в теме" и типо честный, то толку от него нет, просто с площадками работает в формате своих функциональных обязанностей
Конкурсные управляющие в формате функциональных  обязанностей обычно из рук вон плохо работу выполняют, не допросишься экспликации, выписки нормальной, оценка часто непонятная. Так что даже такой формат, но от адекватного управляющего очень интересен!

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #6 : 22 Июль 2019, 15:22:27 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.