Что будет с ценами на квартиры в Москве в 2020г

Автор Olga, 23 декабря 2019, 18:59:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fila

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 14:41:35
Это ж чистая психологи-с, как дважды два. Одно дело выйти в кэщ (занятие уважаемое). Другое дело - звенить с утра до ночи о предстоящем кризисе вл всех ветках форумах, убеждая себя и других вокруг. Чувствуете разницу?
Это бывает в двух случаях: или весь рост пропустил и обидно, или денег на инвест сейчас нет, и тоже обидно.
Где в ваших словах логика? Если человек вышел в кэш, ибо уверен в наступлении кризиса, то логично, что он будет мониторить то, во что он планирует вложиться, и на форумах в т.ч. Но вывод из этого, что у него не хватает денег - это из серии, описанной выше: раз старт продаж, значит, надо брать, и неважно, что котлован дороже вторички. Шаблонное мышление.

valero.v

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 14:52:16
Где в ваших словах логика? Если человек вышел в кэш, ибо уверен в наступлении кризиса, то логично, что он будет мониторить то, во что он планирует вложиться, и на форумах в т.ч.
Да, где у вас логика? Если человек вышел в кэш и ждет кризиса, зачем ему мониторить старты? И поносить каждый такой старт и людей его ждущих? И куда он планирует вложиться, если сейчас наступит по его мнению кризис?

Я вот если вышел в кэш, а рынок все растет и растет, то в попе растет боль. Ею нужно на форуме делиться.

Fila

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 14:58:03
Да, где у вас логика? Если человек вышел в кэш и ждет кризиса, зачем ему мониторить старты? И поносить каждый такой старт и людей его ждущих? И куда он планирует вложиться, если сейчас наступит по его мнению кризис?
У меня как раз все логично. Инвесторы вкладываются ИМЕННО во время кризиса, когда активы уже упали, а не на хаях. А для этого надо быть в кэше, мониторить и отслеживать. О наступлении кризиса вас никто не предупредит заранее.

valero.v

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 14:52:16
раз старт продаж, значит, надо брать, и неважно, что котлован дороже вторички. Шаблонное мышление.

А у нас на Винницкой старт продаж дороже вторички? Райончик-то там хороший, 200-220 не сказать чтобы космос для тех мест.

valero.v

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 15:02:28
У меня как раз все логично. Инвесторы вкладываются ИМЕННО во время кризиса, когда активы уже упали, а не на хаях. А для этого надо быть в кэше, мониторить и отслеживать.

Что вам нужно мониторить и отслеживать? Вы где-то видите кризис, кроме как в розовых мечтах людей без позы (или без денег)? Вот будет кризис, у вас будет пара лет на отслеживание и скупку котлованов на предполагаемом дне при долларе по 80.
А пока видна только психологическая разрядка на форуме.

P.S. И опять не логично! В кризис котлованы не берут, берут почти готовое. Как ни крути, для такого предполагаемого  человека с мешком кэша отслеживание стартов и сейчас и после кризиса не имеет никакого практического смысла.

Fila

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 15:03:37
А у нас на Винницкой старт продаж дороже вторички?
Я не знаю, не слежу. Вы-то сами во что вложились?

Fila

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 15:05:21
Что вам нужно мониторить и отслеживать? Вот будет кризис, у вас будет пара лет на отслеживание и скупку котлованов на предполагаемом дне при долларе по 80.
Я вообще не уверена в будущем котлованов, ДАЖЕ в кризис. То есть, не факт, что в кризис, который будет, надо будет брать недвигу в инвест. Для себя, для улучшения текущего жилья, расширения, увеличения кв.м. - возможно. Но в инвест - очень сомнительно. Но это на мой взгляд. Естественно, что кто-то может думать по-другому.

valero.v

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 15:11:13
Я вообще не уверена в будущем котлованов, ДАЖЕ в кризис. То есть, не факт, что в кризис, который будет, надо будет брать недвигу в инвест. Для себя, для улучшения текущего жилья, расширения, увеличения кв.м. - возможно. Но в инвест - очень сомнительно. Но это на мой взгляд. Естественно, что кто-то может думать по-другому.

Вот как раз параллельно с вами дописал  :biggrin:

>>P.S. И опять не логично! В кризис котлованы не берут, берут почти готовое. Как ни крути, для такого

valero.v

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 15:07:26
Я не знаю, не слежу. Вы-то сами во что вложились?

Да какая разница, во что я вложился? Я же не проповедник и не пастор, будущее не предсказываю, других не агитирую, в отличие от некоторых. Разложено по разным кучкам непосильным трудом нажитое... как у всех  :biggrin:

Fila

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 15:19:12
Вот как раз параллельно с вами дописал  :biggrin:

>>P.S. И опять не логично! В кризис котлованы не берут, берут почти готовое. Как ни крути, для такого
Ну человек же следит, и пока следит, будет почти готовое))) Он следит за стартами, но, возможно, не для того, чтобы взять на самом старте, а позже, почти готовое, когда толпа ынвесторов будет ножками сучить на выход, давя друг друга скидосами))) Такое вполне может быть. Там и подхватит))
Вы-то чего к нему привязались? Мнение у человека такое. У вас другое, вы и берите. Но, исходя из вашего же шаблонного мышления, я могу тоже сказать, что раз вы не озвучиваете ваши вложения и объекты, то у вас тупо денег нет на котлованы либо вы прозевали СТАРТЫ ПРОДАЖ!!!))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр