Что будет с ценами на квартиры в Москве в 2020г

Автор Olga, 23 декабря 2019, 18:59:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valero.v

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 15:27:02
Ну человек же следит, и пока следит, будет почти готовое))) Он следит за стартами, но, возможно, не для того, чтобы взять на самом старте, а позже, почти готовое, когда толпа ынвесторов будет ножками сучить на выход, давя друг друга скидосами))) Такое вполне может быть. Там и подхватит))
Вы-то чего к нему привязались? Мнение у человека такое. У вас другое, вы и берите. Но, исходя из вашего же шаблонного мышления, я могу тоже сказать, что раз вы не озвучиваете ваши вложения и объекты, то у вас тупо денег нет на котлованы либо вы прозевали СТАРТЫ ПРОДАЖ!!!))

Запутались вы Фила, окончательно. Пришлось все сообщение смайликами заливать. А привязался я к человеку потому, что мешает анализировать информацию, в этом ничего не значащем шуме о кризисе и пузырях, тяжелее разбираться, где нормальный старт, а где фуфло выкатили. Фуфла много, нормальных стартов мало. И не надо про мое шаблонное мышление. А то я попрошу пример привести, опять неудобно получится.

Ruslan

Цитата: Fila от 24 декабря 2019, 15:02:28
У меня как раз все логично. Инвесторы вкладываются ИМЕННО во время кризиса, когда активы уже упали, а не на хаях. А для этого надо быть в кэше, мониторить и отслеживать. О наступлении кризиса вас никто не предупредит заранее.
Надо быть не в кэше, а в ликвидных финансовых инструментах, инвестор всегда ищет процент на капитал. А этого также от коллеги не видно в обсуждениях.

Fila

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 15:41:46
нормальных стартов мало.
Ну приведите, хоть парочку) Поймем хоть, куда вы вложились.
Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 15:41:46
И не надо про мое шаблонное мышление. А то я попрошу пример привести, опять неудобно получится.
А зачем просить? Я уже привела, в самом начале.

Ruslan

У нас либо старты либо депозиты и валюта...ничего другого пока не обсуждается. Какой кризис все ждут?

Fila

Цитата: Ruslan от 24 декабря 2019, 15:48:33
Надо быть не в кэше, а в ликвидных финансовых инструментах
Почему не в кэше? Когда биржа объявит стоп торги, у вас этой акции Газпрома, а тем более фьючерса какого-нить, даже на руках не будет, чтобы хотя бы подтереться)

Ruslan

Утрировать можно до банки или чемодана нала под кроватью. Вы считаете, что сейчас именно то время, чтобы запасаться запасами и хранить деньги под подушкой?

Fila

Цитата: Ruslan от 24 декабря 2019, 15:58:05
Утрировать можно до банки или чемодана нала под кроватью. Вы считаете, что сейчас именно то время, чтобы запасаться запасами и хранить деньги под подушкой?
Пока еще не совсем, часть на вкладах-счетах держим. Если бы в акциях деньги были или в инвестхатах, потихоньку на выход бы двигались.

akm

Цитата: Ruslan от 24 декабря 2019, 15:51:43
У нас либо старты либо депозиты и валюта...ничего другого пока не обсуждается. Какой кризис все ждут?

очередной, уже срок подходит :)

Fila


23 января 2008г - "Интерес к России как к острову стабильности будет возрастать, так как экономика США на грани рецессии, а рост мировой экономики замедляется" - А.Кудрин

14 декабря 2019г - "на фоне происходящих в мире глобальных сдвигов Россия остаётся островком стабильности". - Д.Песков

История повторяется??

Постный


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр