Что будет с ценами на квартиры в Москве в 2020г

Автор Olga, 23 декабря 2019, 18:59:06

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


сударыня

Цитата: akm от 24 декабря 2019, 14:40:45
будь в тренде -  "хапни" новострой, то что он дороже готовой вторички там же не важно - ведь у ынвесторов  главное стааарт продаж
Где это, прастите, на Мичуринском Вы найдёте квартирку за 7,5 в околобизнесе?! Дайте три!  :biggrin:

И главное - ведь разговор-то начался про жильё для себя (по крайней мере, я так поняла). Мы не знаем бюджет, поэтому я Винницкую привела как пример хорошего приобретения - по цене ниже таки вторички у понятного (хоть и противного) надёжного застройщика, в ликвиднейшем месте. За подобный бюджет предложите лучше, прежде чем критиковать  :stop:

ПС. Olga, видите как тяжело обсуждать сферического коня в вакууме. Для каждой суммы денег и локации свой расклад и свой ответ на вопрос. Тут инвесторы в основном - они всё больше о своём  гутарят  :smile:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 15:03:37
А у нас на Винницкой старт продаж дороже вторички? Райончик-то там хороший, 200-220 не сказать чтобы космос для тех мест.
А там уже старт был? Афигеть.

Владимирочка

Цитата: valero.v от 24 декабря 2019, 10:55:26
У вас просто денег на инвест сейчас нет, отсюда такое восприятие ситуации.
Денег на ИНВЕСТ сейчас нет😊😊😊😊
А инвеста сейчас дох.....
Знаете, вот даже не смешно

сударыня

Цитата: Владимирочка от 24 декабря 2019, 08:50:48
Сударыня, ну Вы то ещё😉 Чего там "хапать" нада???
Владимирочка, как чё?! Локацию!!! За 200 для себя - прям мячта)))

В целом, я Ваше нытьё поддерживаю: нужна психическая атака на застройщика  :biggrin: - он должен понимать, что денег нет. Нету.

А даже если и были, то очень многие уже не дождались: "психанули" и купили кто что, для души. Тяжело держать кэш во всякие переломные моменты. Новый год из таких. Я лично боялась повышения курса доллара, нервы не выдержали и... пошла и сделала себе подарок - купила таки кроссовер!!! Пять лет подбиралась к цели)))) Так что теперь пролетаю мимо недвижки.

ПС. В очередной раз не угадала с долларом, но не жалею. Прям гора с плеч, не надо все ходы просчитывать!  :dance:
Не умеешь работать - руководи, не можешь руководить - учи

Владимирочка



finder


valero.v


akm

Цитата: сударыня от 24 декабря 2019, 21:22:07
Где это, прастите, на Мичуринском Вы найдёте квартирку за 7,5 в околобизнесе?! Дайте три!  :biggrin:

И главное - ведь разговор-то начался про жильё для себя (по крайней мере, я так поняла). Мы не знаем бюджет, поэтому я Винницкую привела как пример хорошего приобретения - по цене ниже таки вторички у понятного (хоть и противного) надёжного застройщика, в ликвиднейшем месте. За подобный бюджет предложите лучше, прежде чем критиковать  :stop:
ПС. Olga, видите как тяжело обсуждать сферического коня в вакууме. Для каждой суммы денег и локации свой расклад и свой ответ на вопрос. Тут инвесторы в основном - они всё больше о своём  гутарят  :smile:

А что там ценник уже есть ?    с учетом количества страждущих, которые  названивают брокерам  - застрой захерачит по максимуму - и на старте за 7500 там  вряд ли что будет или  это будет рекламный студень на 2 этаже

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр