Автор Тема: Что было, что будет и что делать...  (Прочитано 22606 раз)

Оффлайн Yuriy

Re: Что было, что будет и что делать...
« Ответ #380 : 19 Май 2020, 21:18:00 »
Сахар в мешках, спички, соль....все нормально?

В 90-х годах все было в дефиците. Поэтому когда подвернулся случай, мы купили сразу мешок сахара на работу чтобы там пить чай в обед. Но однажды от ливня сильно протекла крыша и наш мешок сахара промок. И потом стал как каменная глыба. Каждый обеденный перерыв приходилось зубилом и молотком откалывать куски сахара на весь коллектив офиса. :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LAZ

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #380 : 19 Май 2020, 21:18:00 »

Оффлайн доМКАД

« Ответ #381 : 21 Май 2020, 20:14:36 »
МОСКВА, 21 мая. РИА Новости.
Самоизоляция - это плохо, она отрицательна для всех, считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
Ранее Медведев также отмечал, что пока не видит конца кризису в российской экономике, вызванному пандемией коронавируса.

Оффлайн Постный

« Ответ #382 : 21 Май 2020, 21:23:26 »
Умно сказал, как всегда. Пора цитатник выпускать.

Оффлайн сударыня

« Ответ #383 : 21 Май 2020, 21:47:49 »
Умно сказал, как всегда. Пора цитатник выпускать.
Скушно без него, не хватает "Держитесь там!". Преемник как робот тараторит, без запинок(((

Оффлайн maxp

« Ответ #384 : 21 Май 2020, 22:25:18 »
Скушно без него, не хватает "Держитесь там!". Преемник как робот тараторит, без запинок(((
Юристы склонны к красноречию, бухгалтеры всегда ограничены рамками

Оффлайн Winner

« Ответ #385 : 22 Май 2020, 10:26:24 »
Раз так соскучились, ловите  :biggrin:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=Hl-JWJ535-4&feature=emb_logo

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: сударыня

Оффлайн Бутина С.

• Пользователь
« Ответ #386 : 22 Май 2020, 18:06:42 »
Вот, терзают меня смутные сомнения, что не совсем так все это может быть...
Мониторя окружающие предложения, все, конечно видно.

Однако, довольно часто на форумах попадаются просьбы от людей издалека - порекомендовать купить им в московском регионе то, не знаю что...
Фиг их поймешь, этих "понаехавших" :)

Я тут свою двушку 64 метра, в Жемчужине, в соседнем доме с собственностью и ремонтом за 5700-5800 собирался скидывать, НДВ предварительно такой ценник подтвердили.
А эти демоны за 5000 стройплощадку продают... Я с одной стороны призадумался, а с другой стороны думаю, что моя хата больше и не должна стоить?
Мы тоже по вашим словам "понаехавшие"))) в Москве живем с родителями 2 года и когда покупали родителям здесь квартиру, то решили ориентироваться всё таки на мою работу и на комфорт в будующей квартире, в итоге продали на КУзьминках...взяли у ПИКа

Оффлайн Постный

« Ответ #387 : 22 Май 2020, 19:17:32 »
Мы тоже по вашим словам "понаехавшие"))) в Москве живем с родителями 2 года и когда покупали родителям здесь квартиру, то решили ориентироваться всё таки на мою работу и на комфорт в будующей квартире, в итоге продали на КУзьминках...взяли у ПИКа

Что это было?

Оффлайн доМКАД

« Ответ #388 : 22 Май 2020, 19:17:33 »
А разве власти обещали, что этим летом режим неофициального карантина отменят?  :biggrin2:

Источник: Коммерсантъ.
«Постепенно выходя из режимов ограничений, в которых мы в значительной степени еще сегодня живем, нам нужно думать о том, о чем говорят специалисты, здесь присутствующие, и их коллеги за рубежом, о том, что может быть еще и другая волна, которая возможна осенью», — сказал президент на совещании по вопросам борьбы с COVID-19 в стране.

Оффлайн Постный

« Ответ #389 : 22 Май 2020, 19:25:37 »
Этого обормота и его подручных надо специально чем-нибудь потешным - из анекдотов заразить.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #389 : 22 Май 2020, 19:25:37 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.