Автор Тема: Что было, что будет и что делать...  (Прочитано 31797 раз)

Оффлайн Chance

Re: Что было, что будет и что делать...
« Ответ #520 : 21 Июнь 2020, 15:04:17 »

Миннеаполис сегодня.
Гражданская война в США неизбежна.
Вопрос только в сроках.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #520 : 21 Июнь 2020, 15:04:17 »

Оффлайн доМКАД

« Ответ #521 : 21 Июнь 2020, 16:08:59 »
Инвесторы могут не опасаться - у нас в стране все будет еще долго стабильно. Даже если вы не пойдете голосовать за поправки в Конституцию. :)

источник: Коммерсантъ
Президент Россия Владимир Путин не исключает, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если поправка в Конституцию будет принята. Об этом он рассказал в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
«Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в Конституции. Посмотрим, там видно будет.
Работать надо, а не преемников искать... Знаете, я сейчас скажу абсолютно откровенно: если этого не будет, года через два, я знаю это по собственному опыту, уже вместо нормальной ритмичной работы на очень многих уровнях власти начнется рысканье глазами в поисках возможных преемников»

Оффлайн Владимирочка

« Ответ #522 : 21 Июнь 2020, 18:18:10 »
Почему я ожидаю сильное и продолжительное падение стоимости недвижимости
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Зы. Сегодня в офисе Донстроя среднее ожидание составляло 40 минут... Крутое "падение" спроса!😊

Оффлайн Ruslan

« Ответ #523 : 21 Июнь 2020, 19:15:27 »
Зы. Сегодня в офисе Донстроя среднее ожидание составляло 40 минут... Крутое "падение" спроса!😊
А что у Донстроя сейчас есть интересного?

Оффлайн Chance

« Ответ #524 : 21 Июнь 2020, 22:19:20 »

Оффлайн finder

« Ответ #525 : 21 Июнь 2020, 23:26:11 »
Почему я ожидаю сильное и продолжительное падение стоимости недвижимости
Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Вы не первый раз кидаете ссылки на эту шнягу - дзен. ЗАЧЕМ???  :dash: :dash: :dash:

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Fila

Оффлайн Владимирочка

« Ответ #526 : 24 Июнь 2020, 00:57:14 »
Вы не первый раз кидаете ссылки на эту шнягу - дзен. ЗАЧЕМ???  :dash: :dash: :dash:
Отвечаю. За тем, что это такая же площадка в интернете, которую так же читают, как и многие другие. И то что написано там, прочтывается РОВНО так же как и то, что написано на других площадках. Да, это вброс (как и на ВСЕХ остальных площадках), а дело не в этом.. Можно читать что угодно, но верить этому или нет - дело личное. Вы же кажется за плюрализм мнений, не?
Щас если кто-то пишет, что "цены вот вот рухнут", то обязательно тут же найдётся тот, кто напишет, что всё это лажа! И наоборот. А по сути никто не знает ничего. Просто одни честно об этом говорят, а другие начинают "свои теории" развивать. Так что дзен или не дзен - это щас никакой роли не играет. Я не верю дзену ровно так же как и не верю НИ ОДНОМУ другому!!! (вон у Демуры уже года 3 как доллар по 200) и что? Хоть он и не дзен)))

Оффлайн finder

« Ответ #527 : 24 Июнь 2020, 03:20:53 »
Отвечаю.
Хех, как всегда, словоблудие...

Оффлайн Chance

« Ответ #528 : 02 Июль 2020, 03:59:08 »
Думаю лет через 10 Беларусь станет частью России. Основная причина экономическая + хорошие отношения между народами. Беларусь нуждается в дешевых нефти и газе, а России нужен путь для ВСМ в ЕС. Поэтому объединение стран выглядит наиболее простым взаимовыгодным вариантом, чтобы никакие майданы не смогли перерезать ВСМ из Китая в ЕС - ключевой проект, примерно на уровне нынешних газопроводов.
Также возможно, присоединится Казахстан, хотя вероятность этого сильно меньше, и многое будет зависеть от того, кто придет там к власти.
Но все это произойдет после того как выстроится полноценное сотрудничество России, Китая и Германии.

Оффлайн Chance

« Ответ #529 : 04 Июль 2020, 05:38:20 »
В США уже половина населения не работает.
Чудес не бывает, на одном печатании фантиков и экспортирования своих проблем в остальной мир американская экономика не выживет.

Цены на недвижимость в Москве просядут (в валюте) после того как завалятся американские рынки, так как наши рынки тоже обвалятся.
Обычно где-то полгода нужно, чтобы волна до РН дошла.

Скорее всего часть застройщиков накроется медным тазом.
Это будет двойной удар - по акциям и по спросу.
Возможно крупняк будут спасать крупными заказами по реновации или национализировать.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

« Ответ #529 : 04 Июль 2020, 05:38:20 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.