Давайте рассмотрим недвижимость для инвестиций со входом 3-4,4 млн руб.

Автор Нюша, 01 марта 2020, 22:06:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postelmoda

Есть шансы на низкий вход Постниково от ТрансСтройИнвеста, метро будет примерно в 5 км.
Там и Санино с Кокошкино от Самолета недалеко. До МЦД пешком.
Что-то инфа по поводу китайцев в АДЦ Коммунарка заглохла. Обещались весной выходить на площадку.
В таких местах Застроям мелкие студии надо не забывать лепить.

Winner

Цитата: se_g от 02 марта 2020, 14:18:42
Что думаете по студиям в новых ватутинках центральных за 3.7?
Я думаю, что я в шоке, была на старте продаж Десеновского у них и не была уверена что 2.6млн годная цена для поля близ кладбища (хоть и можно дойти до метро будет, только не нашла точных сроков когда это метро будет), для специфического застройщика с хотелками за уступ даже студии 150тыс.

Центральные Ватутинки конечно же намного комфортнее/обжитее, буквально в ноябре мне предлагали студии с двумя окнами за 2.85..... может зря не взяла :dash:

zarjanka


Q-W-E-R-Y

Всем привет. Нужно пристроить кэш. Что не смотрел, ценник конский. Интересует первичка, вторичка, котлован под сдачу. Однушка (не студия), хотя бы 32м. Желательно с небольшой удаленностью от метро или с ближайшей перспективой метро. В нынешней ситуации реально найти по данным параметрам? Прошу по максимуму откликнуться и помочь советом. Заранее большое спасибо!

Постный

Цитата: Q-W-E-R-Y от 29 октября 2020, 12:24:23... Интересует первичка, вторичка, котлован под сдачу. Однушка (не студия), хотя бы 32м. Желательно с небольшой удаленностью от метро или с ближайшей перспективой метро...
Вы хотите с ценой до 4,4 млн. руб. в Москве?

Q-W-E-R-Y



Постный


finder

ЦитироватьНе обязательно Москва. Метро и МЦД растет
Хех, в Ивантеевке и без метро Профи Инвест на днях стартанул по 100. И это однухи, студий там нет. В голове не укладывается такое...

Apelsina

Я вот смотрю и вся свежая вторичка сейчас дешевле или по той же цене что и котлованы.... Что быстрее случится- вторичка вырастет до новостроя или котлованы упадут?
.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр