Недвижимость и коронавирус: что делать

Автор Apelsina, 31 марта 2020, 21:17:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serjio

С ЭЦП через личный кабинет росреестра сделку проводить. Справка ПНД НД стоит 2500р, с доставкой к метро. Наличие прав больше подтверждает отсутствие постановки пнд

I-Sev

Цитата: Serjio от 01 апреля 2020, 15:16:44
С ЭЦП через личный кабинет росреестра сделку проводить. Справка ПНД НД стоит 2500р, с доставкой к метро. Наличие прав больше подтверждает отсутствие постановки пнд

Нарисованная справка?
Как такую проверить?

Мне сказали, что сейчас оригиналы не возят, типа скинут скан, а после карантина оригиналы, бабки сразу

I-Sev

Эцп сейчас выезжают делать?
И как проводить сделку с двух сторон?
Встретиться и с одного компа подписать двумя эцп?


I-Sev

Видимо не у меня одного, но....
Завис договор уступки, подача через мфц, аккредитив, с ипотекой, условия доступа - договор уступки, егрн не прописывали, сделка между родственниками
Деньги нужны, срочно
Что делать?
Внести изменения в условия доступа? Прописать ИЛИ выписка из егрн о дду в электронном виде? Так сбер раскроет?
Без документов, конечно, не раскроют
Обе стороны готовы внести изменения

Буйный Славик

Цитата: I-Sev от 01 апреля 2020, 18:17:24
Нарисованная справка?
Как такую проверить?

Мне сказали, что сейчас оригиналы не возят, типа скинут скан, а после карантина оригиналы, бабки сразу
Нарисованная справка или нарисованный милицейский запрос
Подлинную можно получить только в самом диспансере
Кроилово ведет к Попадалову !

Буйный Славик

Цитата: I-Sev от 01 апреля 2020, 18:21:59
Видимо не у меня одного, но....
Завис договор уступки, подача через мфц, аккредитив, с ипотекой, условия доступа - договор уступки, егрн не прописывали, сделка между родственниками
Деньги нужны, срочно
Что делать?
Внести изменения в условия доступа? Прописать ИЛИ выписка из егрн о дду в электронном виде? Так сбер раскроет?
Без документов, конечно, не раскроют
Обе стороны готовы внести изменения
Федорченко звонили ?
Тут вам навряд ли кто поможет
Кроилово ведет к Попадалову !

I-Sev

Цитата: Буйный Славик от 01 апреля 2020, 18:41:04
Федорченко звонили ?
Тут вам навряд ли кто поможет

Нет, он может выдернуть договор уступки?

Дополнительно: в условиях доступа указано "оригинал/копия"
попробовать заказать дубликат договора уступки у контор, которые выписки привозят быстро? И с этим на раскрытие?

I-Sev

Цитата: Буйный Славик от 01 апреля 2020, 18:39:46
Нарисованная справка или нарисованный милицейский запрос
Подлинную можно получить только в самом диспансере

А смысл тогда в такой справке?
Есть гарантированный вариант, кроме как в самом диспансер, где сейчас просто не принимают, получить эти справки?
Собственно, продавец может тоже нарисованные принести и сказать, что брал их в диспансер, проверить все равно нельзя

Буйный Славик

Цитата: I-Sev от 01 апреля 2020, 20:27:45
Нет, он может выдернуть договор уступки?

Дополнительно: в условиях доступа указано "оригинал/копия"
попробовать заказать дубликат договора уступки у контор, которые выписки привозят быстро? И с этим на раскрытие?
Он нет
Вообще у него регистрацией ИП Курбакова занимается
я не знаю Вашу ситуацию - потому не знаю что Вам можно посоветовать

Если регистрация УЖЕ произошла - можно попробовать сделать это через подобные конторы
Возможно ли это физически и за какие именно деньги - не знаю

Кроилово ведет к Попадалову !

Буйный Славик

Цитата: I-Sev от 01 апреля 2020, 20:30:10
А смысл тогда в такой справке?
Есть гарантированный вариант, кроме как в самом диспансер, где сейчас просто не принимают, получить эти справки?
Собственно, продавец может тоже нарисованные принести и сказать, что брал их в диспансер, проверить все равно нельзя
100 процентный вариант - ходить вместе с продавцом в диспансер на получение справок
Если диспансеры на данный момент закрыты то получить справку (подлинную) не представляется возможным

Кроилово ведет к Попадалову !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр