Автор Тема: Карантин и самоизоляция на короновирусный период  (Прочитано 7454 раз)

Оффлайн Постный

Я не против, спасибо.

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Оффлайн Yuriy

Я не против, спасибо.

Убрал ограничение по сроку голосования. Надеюсь, что это не повлияет на срок режима самоизоляции. :)

Оффлайн доМКАД

1. Какой бы режим установил(а) я на месте российской и московской власти.

Обязал бы все российские СМИ, которые сообщают населению статистику о количестве умерших от коронавируса, так же приводить за тот же период статистику количества умерших от других широко распространенных болезней.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Буйный Славик

Оффлайн maxp

Обязал бы все российские СМИ, которые сообщают населению статистику о количестве умерших от коронавируса, так же приводить за тот же период статистику количества умерших от других широко распространенных болезней.
сми еще поплатятся отсутствием рекламных бюджетов из за ненужной истерии, которую они создают

Оффлайн Yuriy

сми еще поплатятся отсутствием рекламных бюджетов из за ненужной истерии, которую они создают

Могу привести вчерашний пример с раздуванием истерии на Первом канале про Калининградскую область: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=3946.msg54383#msg54383

Оффлайн Буйный Славик

я бы дополнил : а также публиковать ее в сравнении со статистикой по умершим год назад и два назад аза те же дни и месяцы

Только это делать никто не будет
Иначе может оказаться , что умирает даже меньше чем год (два) назад
"

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maxp, finder

Оффлайн valero.v

Я смотрю секта свидетелей гриппа и статистики смертей за год живет и здравствует.  :fool:
Интересно, в чем корни такой долбанутости? :dash:
Местные дармоеды - риэлторы, наживающиеся на людской глупости и горе остались без заработка и теперь мечутся между гневом и отрицанием? :biggrin:
Пикантности ситуации добавляет то, что население России информационно сношают уже много лет и по любому поводу, и народ обычно хавает и особо не возмущается.
А тут, единственный раз, правду сказали и по делу загнали всех в стойло, чтобы граждане друг друга не позаражали и не подохли, а народ не верит! Царь говорят не настоящий, а вируса не существует, нас-то типа, тертых калачей, не проведешь.

И смех и грех, право слово.   :lol: :rofl:

Оффлайн finder

Интересно, в чем корни такой долбанутости? :dash:
Держите себя в руках. Судя по постам, у вас паническая атака.

Оффлайн valero.v

Держите себя в руках. Судя по постам, у вас паническая атака.

Чо, тоже риэлтор без работы шоль?  :mocking:

Не ссыте, отдохнете 2-3 месяца и пойдете работать. Это ненадолго.

Оффлайн доМКАД

Я смотрю секта свидетелей гриппа и статистики смертей за год живет и здравствует.
А что вас так напрягло-то?
Ну будет на одну строчку больше в ежедневной статистике: не только о количестве умерших от COVID-19, но и от других широко распространенных болезней.

Пикантности ситуации добавляет то, что население России информационно сношают уже много лет и по любому поводу, и народ обычно хавает и особо не возмущается.
А тут, единственный раз, правду сказали и по делу загнали всех в стойло, чтобы граждане друг друга не позаражали и не подохли, а народ не верит!
Это только в России загнали всех в стойло?

Квартирадин: советы по выбору новостройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.