Что сейчас делать с деньгами: вложить в недвижимость или оставить в рублях?

Автор Постный, 21 мая 2020, 10:01:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 12 февраля 2021, 12:11:58Не все. Я, например, с мусором остался. А Вы?

Я обычно сразу мусор выкидываю.
А насчет вложений в недвижимость или валюту - этим я вообще не занимаюсь. Но мне интересно читать о том, на чем сейчас люди зарабатывают.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 12 февраля 2021, 13:26:50Я обычно сразу мусор выкидываю...
В следующий и последующие разы не выкидывайте, мне отдавайте, я его утилизирую.

valero.v

Цитата: Yuriy от 11 февраля 2021, 02:21:06Что-то после Нового года разговоры про инвест совсем затихли.
Все присутствующие вложились в недвижимость и теперь сидят без денег? Или закупились долларами и дожидаются когда сдуется пузырь на рынке московских новостроек?

Юрий, а сколь этот сайт денег приносит? Может в сайты надо вкладываться, а не в недвижимость.

Yuriy

Цитата: valero.v от 12 февраля 2021, 14:01:56Юрий, а сколь этот сайт денег приносит? Может в сайты надо вкладываться, а не в недвижимость.

Да, верно. Пора перекладываться из сферы недвижимости в сферу веб-строительства сайтов. :biggrin2:
Скриншот дохода на kvartiradin.ru за последнюю неделю прилагается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Что говорят специалисты на тему вложения денег.

источник: Известия
"В июле 2022 года россияне обновили рекорд по объему купленной валюты.
По словам экспертов, сейчас выбор инструментов для вложения средств весьма ограничен.
Например, на фондовом рынке акции и облигации существенно подешевели. И неизвестно, когда начнется восстановление рынка ценных бумаг.
Перспективы рынка недвижимости еще более туманны.
А ставки по банковским депозитам уже стали ниже текущей инфляции.
Поэтому в стране наблюдаются попытки граждан заработать на том, что курс доллара и евро в России сейчас искусственно занижен, что делает выгодной их покупку."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Москаль

Все знакомые инвесторы с рынка жилья перешли на перекупку автомобилей из стран СНГ( Казахстана) в Москву. Сейчас это очень выгодно.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Yuriy

Цитата: Москаль от 15 августа 2022, 07:49:21Все знакомые инвесторы с рынка жилья перешли на перекупку автомобилей из стран СНГ( Казахстана) в Москву.

Вы тоже сменили сферу инвестиций или по прежнему остались на рынке недвижимости?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Москаль

Цитата: Yuriy от 15 августа 2022, 14:28:29Вы тоже сменили сферу инвестиций или по прежнему остались на рынке недвижимости?
С недвиги ушел, только помогаю кому-то купить-продать. 3 дня назад прилетел из Казахстана, оплатил Санта Фе. Теперь его доставят из Кореи в Казахстан и затем в Москву.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Yuriy

Интересно, кто-нибудь из участников форума остался на рынке недвижимости? Или все разошлись кто куда...
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр