ЖК "Береговой", Москва, Береговой проезд, 3

Автор ZhekaPM, 17 Июнь 2020, 21:53:24

ZhekaPM

ЖК "Береговой", Москва. Девелопером и инвестором жилого квартала является «Главстрой». Обсуждаем новостройку на форуме инвесторов.

ЖК «Береговой» расположен на береговой линии Москвы-реки в престижном Западном административном округе в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» — это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни.

Сейчас вилка по цене, находится в диапазоне: от 243 тыс.руб. до 347 тыс. руб/м².
Как думаете выгодный вариант, с точки зрения инвеста? Покупать хочу не в первой очереди, а во второй, как я понял ее планируют начать строить в скором времени. Так что пока есть время подумать и обсудить.

Igor

Если собираетесь подумываете брать во второй очереди, то и обсуждать разумно, когда станут известны цены второй очереди.

Владимирочка

Цитата: ZhekaPM от 17 Июнь 2020, 21:53:24
ЖК "Береговой", Москва. Девелопером и инвестором жилого квартала является «Главстрой». Обсуждаем новостройку на форуме инвесторов.

ЖК «Береговой» расположен на береговой линии Москвы-реки в престижном Западном административном округе в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» — это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни.

Сейчас вилка по цене, находится в диапазоне: от 243 тыс.руб. до 347 тыс. руб/м².
Как думаете выгодный вариант, с точки зрения инвеста? Покупать хочу не в первой очереди, а во второй, как я понял ее планируют начать строить в скором времени. Так что пока есть время подумать и обсудить.
Выгодный был по 165

den-b

Район хороший, в целом можно смело рассматривать для вложения денег, но все напрямую зависит от стартовой цены за квадрат, от неё и нужно будет отталкиваться. А так застройщик адекватный, первая очередь выглядит симпатично, были бы лишние деньги, возможно тоже рассмотрел бы покупку квартиры в этом ЖК.

ZhekaPM

ЦитироватьДорого
Цена финальная. Я ее написал, чтобы были понятны выходные цены. На входе в первой очереди ценник был около 150-170 т.р. если верить информации на форумах. Первую очередь должны сдать до конца этого года, поэтому и ценник уже не сильно интересный для инвеста.
ЦитироватьЕсли собираетесь подумываете брать во второй очереди, то и обсуждать разумно, когда станут известны цены второй очереди.
Разумно) Пока готов обсудить локацию, насколько она перспективна в будущем, может кто владеет какой-то интересной информацией, которой нет в общедоступных источниках. А там глядишь и цены выкатят на вторую очередь, разрешение на строительство, застройщик вроде как получил. 
ЦитироватьРайон хороший, в целом можно смело рассматривать для вложения денег, но все напрямую зависит от стартовой цены за квадрат, от неё и нужно будет отталкиваться. А так застройщик адекватный, первая очередь выглядит симпатично, были бы лишние деньги, возможно тоже рассмотрел бы покупку квартиры в этом ЖК.
Ну вот и я думаю. Надеюсь это будет не выше 170-200 тыс., иначе особо нет смысла вкладываться.

Etwas Bewegeter

ЦитироватьНа входе в первой очереди ценник был около 150-170 т.р. если верить информации на форумах. Первую очередь должны сдать до конца этого года, поэтому и ценник уже не сильно интересный для инвеста. Разумно) Пока готов обсудить локацию, насколько она перспективна в будущем, может кто владеет какой-то интересной информацией, которой нет в общедоступных источниках. А там глядишь и цены выкатят на вторую очередь, разрешение на строительство, застройщик вроде как получил.  Ну вот и я думаю. Надеюсь это будет не выше 170-200 тыс., иначе особо нет смысла вкладываться.
Вчера прошла инфа о начале строительства и о привлечении ПФ Сбербанка на 50 млрд. руб. В первой очереди в 2018 хорошие цены были по закрытым продажам. Сейчас за 170-200 уже не сюда, а в City Bay.

den-b

На сайте появилось много фото с расчистки территории под котлован 2й очереди. Видимо скоро начнут фундамент отливать и появятся цены на квартиры в следующих корпусах.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может быть полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.