ЖК "Береговой", Москва, Береговой проезд, 3

Автор ZhekaPM, 17 июня 2020, 21:53:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ZhekaPM

ЖК "Береговой", Москва. Девелопером и инвестором жилого квартала является «Главстрой». Обсуждаем новостройку на форуме инвесторов.


ЖК «Береговой» расположен на береговой линии Москвы-реки в престижном Западном административном округе в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» — это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни.

Сейчас вилка по цене, находится в диапазоне: от 243 тыс.руб. до 347 тыс. руб/м².
Как думаете выгодный вариант, с точки зрения инвеста? Покупать хочу не в первой очереди, а во второй, как я понял ее планируют начать строить в скором времени. Так что пока есть время подумать и обсудить.


Igor

Если собираетесь подумываете брать во второй очереди, то и обсуждать разумно, когда станут известны цены второй очереди.

Владимирочка

Цитата: ZhekaPM от 17 июня 2020, 21:53:24
ЖК "Береговой", Москва. Девелопером и инвестором жилого квартала является «Главстрой». Обсуждаем новостройку на форуме инвесторов.


ЖК «Береговой» расположен на береговой линии Москвы-реки в престижном Западном административном округе в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл.2-3. «Береговой» — это все в комплексе: самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой для современной жизни.

Сейчас вилка по цене, находится в диапазоне: от 243 тыс.руб. до 347 тыс. руб/м².
Как думаете выгодный вариант, с точки зрения инвеста? Покупать хочу не в первой очереди, а во второй, как я понял ее планируют начать строить в скором времени. Так что пока есть время подумать и обсудить.
Выгодный был по 165

den-b

 Район хороший, в целом можно смело рассматривать для вложения денег, но все напрямую зависит от стартовой цены за квадрат, от неё и нужно будет отталкиваться. А так застройщик адекватный, первая очередь выглядит симпатично, были бы лишние деньги, возможно тоже рассмотрел бы покупку квартиры в этом ЖК.

ZhekaPM

ЦитироватьДорого
Цена финальная. Я ее написал, чтобы были понятны выходные цены. На входе в первой очереди ценник был около 150-170 т.р. если верить информации на форумах. Первую очередь должны сдать до конца этого года, поэтому и ценник уже не сильно интересный для инвеста.
ЦитироватьЕсли собираетесь подумываете брать во второй очереди, то и обсуждать разумно, когда станут известны цены второй очереди.
Разумно) Пока готов обсудить локацию, насколько она перспективна в будущем, может кто владеет какой-то интересной информацией, которой нет в общедоступных источниках. А там глядишь и цены выкатят на вторую очередь, разрешение на строительство, застройщик вроде как получил. 
ЦитироватьРайон хороший, в целом можно смело рассматривать для вложения денег, но все напрямую зависит от стартовой цены за квадрат, от неё и нужно будет отталкиваться. А так застройщик адекватный, первая очередь выглядит симпатично, были бы лишние деньги, возможно тоже рассмотрел бы покупку квартиры в этом ЖК.
Ну вот и я думаю. Надеюсь это будет не выше 170-200 тыс., иначе особо нет смысла вкладываться.

Etwas Bewegeter

ЦитироватьНа входе в первой очереди ценник был около 150-170 т.р. если верить информации на форумах. Первую очередь должны сдать до конца этого года, поэтому и ценник уже не сильно интересный для инвеста. Разумно) Пока готов обсудить локацию, насколько она перспективна в будущем, может кто владеет какой-то интересной информацией, которой нет в общедоступных источниках. А там глядишь и цены выкатят на вторую очередь, разрешение на строительство, застройщик вроде как получил.  Ну вот и я думаю. Надеюсь это будет не выше 170-200 тыс., иначе особо нет смысла вкладываться.
Вчера прошла инфа о начале строительства и о привлечении ПФ Сбербанка на 50 млрд. руб. В первой очереди в 2018 хорошие цены были по закрытым продажам. Сейчас за 170-200 уже не сюда, а в City Bay.

den-b

На сайте появилось много фото с расчистки территории под котлован 2й очереди. Видимо скоро начнут фундамент отливать и появятся цены на квартиры в следующих корпусах.

Brembo

Привет всем, у кого есть информация по выдачи ключей в первой очереди? Я понимаю, что сроки до конца года, но все же. На каком этапе сейчас находятся дома?

ZhekaPM

Насколько мне известно, застройщик подал корпуса на госкомиссию, до конца месяца должны проучить РВЭ, но это уже зависит не от застройщика, а от мосжилинспекции.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр